Катерина Горностаева

Может ли мужчина с уверенностью назвать женщину фригидной, если она отказывает ему в близости? Скорее так.. Мужчина ли он тогда?

Ответы
Виталий Богданов

Здесь очень тонкая грань между желанием секса женщиной и ещё большим её желанием манипулировать мужчиной при помощи доступа к своему телу))) 🤔 Поэтому, если он не ведётся на это - он мужчина ! 😎 🤠 🙃

Илья Андреев

Фригидной? Хмм... Скорее при условии что она вообще неактивна в сексе и ей пофиг на то что он пыхтит. В этом случае скорее скажет. А это единственное отличие человека от статуса мужчины?

Катерина Горностаева

Да нет конеснон

Илья Андреев

Тогда второй вопрос отпадает автоматически, а на первый я ответил)))

Игорь Шарипов

А при чём тут мужчина.(и тут уж извините,если он опрятен и не воняет,то как её ещо назвать) ведь она ему отказывает.если он возмёт её силком(то биш изнасилует)мужчина ли он по вашему?

Катерина Горностаева

Нет конечно

Игорь Шарипов

Ну а што за вопрос?

Антон Андреев

Сударыня,запомните на всю жизнь,мужчина в силу физиологии может быть импотентом...но ни одна женщина в мире в силу той же физиологии не может быть фригидной.эьо чушь полнейшая.

Антон Андреев

Это я понял..но почему для вас это символично?

Катерина Горностаева

Иногда чувствую себя как в пустыне. Бесполезной как полынь.

Антон Андреев

Вы же привлекательная и симпатичная женщина...

Катерина Горностаева

Это ничего не значит.

Антон Андреев

Ещё и как значит

Яна Шакарашвили

Мужчина в таком случае в основном это делает для того чтобы дальше развести на секс,потому что фригидность женщины может определить только врач

Н*
Наталия *

конечно нет, нет женщин которые не дают есть торопливые и не умеющие правильно подойти к женщине мужчины(замужние не в счет)

Анна

Ну а что ему бедному остается??? Он же слабак получается,раз пытается оценить то,что не знает,да еще в оскорбительной форме

Катерина Горностаева

Ну наверное так

Сергей Анахин

Если лежит, как бревно: что сверху, что сбоку -без разницы, тогда-да. Или ей мужчина этот безразличен. Отделаться и все.

Алексей Смирнов

Для того чтобы так судить о женщине,нужно носить орден "Абсолютно всеми женщинами желанного мужчины" I - степени)))))

Алексей Смирнов

Это и есть лох)

Катерина Горностаева

Ну что ж так сурово?

Алексей Смирнов

Он называет женщину фригидной...Дурак не тот кто не совершает ошибок,а тот кто не хочет делать из них выводы)

Катерина Горностаева

Вообще да. Пусть получает)

Алексей Смирнов

Ну вот!!!!)))))Это по Правде!)

Михаил

Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова, а если мужчина то он бездушная сволочь?)))

НЕ
Наталья Ермакова

Если его женщина постоянно отказывает,то да.Если раз,то ничего...Может плохо себя чувствовола.

Катерина Горностаева

А если постоянно, то может просто хочет не его?

НЕ
Наталья Ермакова

Ну да,может есть лббовник 🙂 🙂

Катерина Горностаева

Так если это вообще не муж, а никто ,левый дядька

НЕ
Наталья Ермакова

Ну,значит другой мужчина,кого хочет!

Роман Александров

Идиот.есть не фригидная.есть партнер долбан.любую можно разжечь.важно хотеть.ищи да обрящешь

Катерина Горностаева

Да там не до партнерства. Просто в ходе разговора

Роман Александров

Женщина так просто не откажет.даже при гостях из краснодара

Катерина Горностаева

Женщина просто расставила рамки.

Алёна Артёмова

Смотря в какой близости.... А то такое услышишь, как я вчера, эклеры, чуть назад не выскочили....

Катерина Горностаева

Что там такое было?))

Алёна Артёмова

Ой, даже подумать тошно.... извращенец...))))

Катерина Горностаева

Ну я ж от любопытства умру, хоть в личку скажите))

Алёна Артёмова

Не уснёте же....)))

Катерина Горностаева

))) ничего, я девка крепкая

Наталья Тюленева

Может следовало бы вначале узнать причину отказа, а уж потом разбрасываться словами..

Катерина Горностаева

Наверное

Наталья Тюленева

Любимому и любящему мужчине женщина, как правило не отказывает...

Катерина Горностаева

Ну так любящий и слово такое во рту не провернет.

Наталья Тюленева

Вот именно...

Ма
Майра

Нет если он не единственный мужчина оставшийся в этом мире и у нее нет альтернативы

Ви
Виктор

Нет...просто мужик должен задуматься нужна ли ему женщина которая его не любит...

Катерина Горностаева

Так там понятно, что никто из них не любит

Ви
Виктор

Если нет взаимной симпатии об чем речь...есть конечно уроды считающие себя принцами...но их не так много...

Катерина Горностаева

Их много.

Ви
Виктор

Все в этом мире относительно...

Се
Сергулет

Ну или она никому не хочется* про фригидность), То пусть он другую поищет.

Алла Холодова

Да назвать он может как угодно.Наверное к отказам не привык.Задело.

Катерина Горностаева

Вполне возможно

Константин Кривцов

Это ненормально обсуждать женщину, с которой произошла близость

Катерина Горностаева

Так её не произошло

Константин Кривцов

А это еше лохмаче..сам не мог, а кто то виноват..

Alex Pech

А если женщина фригидна - женщина ли она или особь женского пола?

Катерина Горностаева

Манипулирование это как раз обвинение в том, что кто-то якобы даёт ложную надежду

Alex Pech

Верно

Оля Оля

Есть умная стерва,есть глупая стерва,есть нормальная женщина,есть мужчина с большой буквы М,есть особь мужского пола. Вы из этого списка кого считаете фригидным?))

Alex Pech

Озадачили🤔😂

Оля Оля

Ну так)