Елена

Что заставит Вас поставить точку в отношениях ?

Ответы
Елена

Я поставила точку в отношениях сама. Увидела, что ко мне относятся не так как прежде, а как к запасному варианту. Страдаю от разрыва, но это лучше, чем терпеть унижение снисходительностью.

Елена

Это правильно...Так легче...хуже, когда тебя "продинамят"(

Елена

Верно, не стоит быть растоптанной, лучше самой сделать первый шаг, чем ждать, когда тебя прямо пошлют

Елена

Согласна)

Елена

🤝

Ст
Стас

Бывает многое, бывает что-то одно. Ненавижу обман, хитрость (что одно и тоже, я думаю), вульгарность. Если серьезные отношения, то не люблю разгульной жизни и траты денег на спиртное.

Елена

Как вариант)

Владимир Юдинцев

Наверное совокупность многих факторов. А главное, это отсутствие чувств к человеку. Без любви, влюблённости, уважения - какие это отношения?

Ярослав Русланович

Если мне что то сильно не понравится и будет для меня не приемлемо. Обман, предательство, измена-это по умолчанию.

Elchin Tehmezov

Если вдруг окажется что она из богатеев и скрыла это. Ибо знай я заранее, не связовался бы с ней.

Москва Златоглавая Z

Я обычно долго терплю. Но наступает предел и все! Баста. Кина больше не будет.

Ян Удалый

Если хотите расстаться с мужчиной -начните выносить ему мозг!гарантия 100%

Елена

Не чревато ли последствиями?)) Хотя с моим человеком вряд ли...Но лучше его не огорчать...Иначе, точно будет 100% гарантия..,)

Ян Удалый

Разберетесь!

Елена

Конечно!)

Ян Удалый

Совет Вам да любовь!Следущая рюмка за Вас- молодых))

Елена

Спасибо!)

Fenix🇱🇹

Предательство , разочарование и понимание , что ничего изменить нельзя.

Фарит Рашитович

Подлость лишь и лицемерия позор,
Всё остальное просто разговор

Иван Иван

вынос мозга , и измена )))))))))))))) все остальное терпимо )))))))))))))))))))

Виктория

отношения перестали радовать и приносить удовлетворение....

Елена

Да.мне это знакомо .

Андрей

Трудно сказать, это может быть что угодно, принцеп например.

Wszystko Jedno

Предательство, и не тлк измена, много видов подлости есть

Мурат Джумагажаев

Лож предательство в общем не порядочность в отнощениях

Наталья Романова- Z

Не ставить точку там, где сердце еще ставит запятые....

Елена

Согласна..

Петр

Держу это в секрете, чтоб не спугнуть раньше времени.

Белый Ворон

неверность. взгляды на жизнь. особенности личности

Ан
Анна

Безразлисие. Мне будет сложно, но я это сделаю.

Елена

Согласна.

Ел
Елена

это зависит от конкретной ситуации и человека

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите вас поздравить с праздником 8 марта

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В православной церкви есть всё для спасения поэтому приходите в храм и будем вместе спасаться

Елена

Это как?))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это нежно и ласково

Елена

Ну если так. )))