Николай

Отчего на Руси жить хорошо?

Ответы
А Нас- Рать!

Дэннион Бринкли, американский предсказатель:

«Следите за Советским Союзом. Что случится с русскими, то ожидает весь мир. Происходящее в России — основа того, что произойдёт с экономической свободой мира».

Николай

Логично.

Нина Дегтярева

Хорошо или плохо жить где-либо зависит от человека. Если захочешь, то везде будет жить хорошо при одном условии - отсутствии войны и геноцида.

Николай

Согласен.

Владимир Кириллов

Отчего так в России стаканы звенят? Отчего мы бухаем так часто и много? НакатИм после литра по сто пятьдесят, И ложимся пластом на дорогу...

Николай

Ну, это не все.

Владимир Кириллов

Полежу на дороге, хромой и босой... Ты пойми, я просплюсь, не печалься, не стоит... Но старуха взмахнет на прощанье косой, И за мною могилку зароет...

Анна Егорова

Русь - это и есть Земля-матушка! так говорили наши предки..хорошо или плохо - вопрос не корректный.родителей - не выбирают)))

Николай

Согласен, так это вопрос с утверждением.

Нина Дегтярева

Николай, спасибо за вопрос-утверждение по-некрасовски актуален. С уважением Нина

Наталья Антонова

А иностранцы которые приехали на год !А уезжать то им отсюда совсем не хочется

Николай

Это точно.

Наталья Натали

исключительно от белой горячки....по-другому на русь смотреть невозможно

Николай Павлов

Потому что "хруст французской булки, лакеи, юнкера..."

Александр Суриков

Народ доверчивый, руководители жадные инородцы.

Николай

это точно!

Елизавета Морозова

Озадачили. На Руси жить просто.... И замечательно

Николай

Просторно.

Елизавета Морозова

Главное весело. Что ни день, то сюрприз

Игорь Берг

от того что это родина и люди все родные !!!

Николай

Это прекрасно!

Sergey Big Bear

Кому жидам Шаломову и Менделю и их кагалу?

Денис Ковалев

лучше спросить как у классика - кому? 🙂

Николай М*********

жить хорошо чиновникам , депутатам .

Николай

Это не жизнь, а каторга! Постоянно бояться, что отнимут, перегонят, сбросят. Деньги, - тяжелая ноша.

Николай М*********

на Руси чиновникам боятся не чего , их не посадят , не снимут, воруй сколько душе угодно .

Николай

Все когда то воздастся и каждому свое.

Ivan Ivanov

х2уево жить в недоразвитой стране

Николай

А это от всех нас зависит. значит мы все, недоразвитые?

Ivan Ivanov

возможно и так.

Ti
Timочка

отчего отчего отчего так хорошо?

Николай

Понял, застольная!!!!))))

Ti
Timочка

🙂

Тоо Алжан Каракесек

От водки, а как без неё жить там.

Николай

И пива!

Николай

И немного соленой семги! Можно и кеты..... на худой конец.))))

Тоо Алжан Каракесек

И тогда всё нормально?

Николай

Ага.

Тоо Алжан Каракесек

Ну удачи, в градусных баталиях.

Boris Kim

Потому что вольница без границ.

Ермек Дауренбеков

Жизнь прекрасна и удивительна

Николай

Согласен

Dimka Seleznev

от ожидания. завтрешнего дня

Николай

Это хорошо.