Луиза Широкова

Один мальчик был очень послушным, потом хорошо учился в школе. ..закончил институт с отличием. .устроился на хорошую работу, уважал начальство. ..женился и стал хорошим семьянином, жене не изменял...Так он жил -жил и горя не знал. И счастья. .

Ответы
Евгений Матвеев

Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери.
На последней написано: “Знаю”,
А на первой написано: “Верю”
И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь – то веришь не зная,
Если знаешь – то знаешь не веря.
И свое формируя сознанье,
С каждым днем от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья.
А с познаньем приходит сомненье.
И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы:
Если знаем – ничтожно слабы.
Если верим – сильны бесконечно.

Алексей Малахов

Луиза это же про меня в точности. А потом ему исполнилось 42 года и он ушёл от жены к молодой любовнице с тремя детьми. И стал счастливым. И родилась у них доча. Умница и красавица. В аккурат в ночь на Ивана Купала.

Луиза Широкова

Так я знаю, о чем говорю...

Во
Водяной

Весело!)))
Жизнь проходит не спеша?
Как одно мгновение?
Как зовут, скажи, тебя?
Для поминовения.

Жизнь проходит как туман.
И в час пробуждения
Станет всё понятно нам -
Вот и всё мгновение!

Дима Кузнецов

а другой тусил с гопниками на раене,нюхал клей,бухал,торчал на малолетке,вернулся с тубиком,подсел на кислоту,ушел на взросляк -но он то счастье узнал

Луиза Широкова

А он и горя не знал, все познается в сравнении

Дима Кузнецов

по мне так поскучать лучше

Луиза Широкова

Да, я тоже ленюсь. ..

Дима Кузнецов

каждому свое

Александр Войтин

Очень похоже описание на меня. У меня все так и было.
Сейчас вдовец. Но живу ничуть не хуже. Не знаю нужды ни в чем. Есть шикарная любовница.

Александр Дубков

Вам измены, драки, разводы и пьянство в семье для счастья нужно? Горя не знать и есть счастье. А для остроты ощущений есть аттракционы .

Луиза Широкова

Не будьте таким серьёзным

Александр Дубков

А Вы это в шутку притчу рассказываете о ""безпросветной" жизни?

Луиза Широкова

Конечно

Александр Дубков

Разве так шутят. Навлечете еще на себя...

Та
Тамара

Именно!!! Послушные ,зависимые от чужого мнения люди не свободны внутренне и никогда не будут счастливы-только завистливы!!!

Луиза Широкова

Спасибо

Юрий Динеко

Может быть для него счастье в этом и заключалось! Ведь к каждого оно разное! Одна родила и счастлива, А другая в отчаинии!

Alexandr S.....e

И не было у него- даже захудалых рогов, хотя его сверстники- хвастались своими позолоченными с инкрустацией...

Луиза Широкова

Ничего у него не было.

Alexandr S.....e

Кроме детей наркоманов, обезумевшей от горя жены и вечно пьяных соседей...

Луиза Широкова

Но его это не коснулось, он ведь горя не знал. Мне почему-то кажется, что вы меня поняли.

Alexandr S.....e

Ох уж эти мне безгорестные

Михаил Борисов

какая грустная сказка. А что ему надо было делать, чтобы стать счастливым? Начальство избить ?

Луиза Широкова

В любом сценарии должна быть интрига.

Михаил Борисов

Вот она интрига. Ухожу с сайта

Луиза Широкова

Я тоже.

Николай

По вашему счастье в изменах.В не законченной школе.И с метлой ругаться с начальником ЖЕК😂

Луиза Широкова

У кого что на уме. А может так :и счастья не упустил.

Николай

Если жил и не тужил.То вернее всего был счастлив

Андрей Cim

А если просто нет времени разводить реверансы..дамы тоже бывает пишут не всегда вовремя

Сергей Б.

да........не спивался не разводился не гулял не сидел.......вот так счастье мимо и прошло.😢

Валерий Киселев

Прям почти обо мне. Кроме того, что институт с отличием. У меня троек было почти 25%

Луиза Широкова

Хоть есть, что вспомнить или на внуках наверстываете?

Валерий Киселев

Стараюсь отвлекаться.

Юрий Ерилов

Луиза, что же не до конца сказала? Сразу мысли появились нехорошие...

Луиза Широкова

Откуда у вас могут быть нехорошие мысли?

Юрий Ерилов

А счастья мальчик не увидел, обошло оно его... Грустно, видимо жизнь прожил зря!

Александр Мамедов

Один раз прыгнул с парашютом и изменил свою жизнь на жизнь в ВДВ,

Tolik Markin

и стал президентом!а потом развелся с женой и полюбил гимнастку!

Неизвестно Неизвестно

Не факт, не факт, что счастья не знал!!!!!🙂 🙂 🙂

Нелли Шмакова

Я так думаю, что счастье у него наверное было, всё СЛОЖИЛОСЬ.

Виктор Ларионов

ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ,СЧАСТЬЕ ВДРУГ ПРИ ЛУНЕ ПРИОТКРЫЛО ДВЕРИ