˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интересно, почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака - нет!?)) 😁

Ответы
Владимир Забродин

Вроде спрашивают;-Зал суда. Идёт бракоразводный процесс. Судья:- Почему вы разводитесь? Муж:- Она меня обманула. Я думал, что она блондинка, а потом увидел тёмные волосы в паху. ( Перед судом они поссорились и жена залепила ему в глаз куриным яйцом) Судья:- А что скажите Вы в оправдание? Жена:- Ваша честь, посмотрите как у мужа почернело под глазом! Это только от одного удара яйцом. а он каждый день меня двумя колотит!

~E
~ Eva Lansca ~

И вот при вступлении в брак жених говорит : " Да надоело по бабам бегать !! Да еды все больше домашней хочется, и маме уход нужен , а на сиделку нет денег , .....и.....и....и...!" Ага ??!😅

Николай Кочубей

Почему же! Спрашивают! Только при разводе спрашивают только у разводящихся, А при регистрации у всех! Типа "если кто то знает причину по которой этот брак не может состояться"

**
******

Приветик! При регистрации брака она всем известна. А в первом случае, пробуют примирить супругов. ,,,,,,,, Что, так серьёзно,,,?))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интересно как?))😁

**
******

Секрет😉 Все у тебя наладится, а вопрос этот удали, не для тебя он😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть повисит... Интересно с народом обсуждать ответы на него))

**
******

Ну, тогда ладно😊

Барон Де Гофмансталь

Боятся. А вдруг зададут такой вопрос, а кто-то из новобрачных и задумается - "действительно, а на фига мне это нужно?"☺️

Natali Ник.

это у нас... а вот в америке будущие супруги своими словами обещают любимым много чего!!!Разводов, однако, не меньше)))

Владимир Базылев

Не задумывался а действительно у бывшей жены спрашивали почему уменя только согласен ли я или нет

... Рус

Блин! У меня первая забеременела,прямо при регистрации,шепнув на ухо...Врала,сука...😂😂😂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Знают и то и другое!))))А спрашивают так как хотят знать основания чтобы развести людей!)))))

Та
Татьяна

Раньше гос-во было заинтересовано в сохранении семей. Вот привычка и осталась

Владимир

действительно..., у меня почему-то ничего не спрашивали - когда женился 😆

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот тоска...😆

Ал
Александр

Сейчас помоему всем все пофигу,плати гос пошлину и пи.....йте на все 4😂😂😂

Ал
Александр

Кого волнуют чужие проблемы?!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И то верно...)

Aлександр Кузьмин

При регистрации брака граждане ещё не попадали под закон о семье и браке !

Алексей Горенков

А для заключения брака причин быть не должно - так в голову стукнуло))

Сергей Задунайский

Спрашивают. Видимо вы это никогда не повторяли......Вы двоичница!)))))))

Vlad Berezin

Почему при регистрации просят анализы в студию, а при разводе нет?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Откуда мне знать)))

Vlad Berezin

🍻 Вы как смотрите на такое?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Положительно 😁

Vlad Berezin

3 по 150 и пойдём выяснять отчего у нас отнимают даже наши вопросы.

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря где ! Если подозревают фиктивный брак , могут и спросить !

Ел
Елена

При регистрации думают , что все по любви ...а ведь не всегда так

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно)

ДА
Денис Алексеевич

Зачем у дурака спрашивать причину регистрации брака?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О Боже! И правда)) 😅

Александр Вяткин

Тоже спрашивают:"Является ли ваше желание взаимным?"