С(
Святослав (Лариса)

Не беспокоиться о том, что другие думают о вас Счастливые люди не позволяют негативно настроенным людям влиять на их самочувствие. Что бы ни говорили эти люди, все стекает с них, как с гуся вода. Ведь они твердо знают, что достойный человек – не тот, у кого нет недостатков, а тот, у кого есть достоинства.

Ответы
Рыжик

Всем рты не заткнешь, каждый может говорить что хочет, главное считают ли нужным это принимать слушатели...

С(
Святослав (Лариса)

Согласен. Спасибо

Светлана Тарасова

Конечно они счастливые. Только как выработать это свойство не замечать негатив. Завидую БЕЛОЙ завестью

С(
Святослав (Лариса)

Этому быстро научитесь когда не одна будете.

Светлана Тарасова

Спасибо

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Надежда Шустрова

Согласна.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Елена Лизунова

Согласна! Но иногда так обидно!

С(
Святослав (Лариса)

Да... Я вас понял. До жути жалко....

Natalia Butusnean

super