Виктор Дудинский

А как на вас действует весна? А?

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Вот старый старый анекдот про студента: "Студент идет на экзамен. Думает: "сдам — напьюсь, не сдам — напьюсь". Купил бутылку. Сунул в карман пиджака и пошел сдаваться. Отвечает на билет.
Преподаватель:
— Что это у вас в кармане?
— Да так, ничего.
— Доставайте!
Студент достает бутылку, преподаватель стакан.
Наливает себе и выпивает:
— Хорошо. Соленый огурец есть?
— Нет.
— Жаль. А могло быть "отлично"

Ольга Чернышева

Весна на меня действует положительно, даже очень. Люблю, когда распускаются на деревьях зелёные листочки - это так красиво на фоне голубого чистого неба. Нравится, когда травка зеленеет, красивые газоны. Распускаются цветочки. Это особенное время года.

Elvina Maday

Замечательно! Природа просыпается! Болячки на погоду тоже реагируют. Настроение по погоде, Солнышко на улицу зовёт, а в дождливые денёчки можно себя пожалеть и даже всплакнуть, что вот, пока жива, ещё одну весну встретила!!!

Ольга Ивкина

Неустойчивая метео зависимость. На потепление давление снижается, на похолодание повышается. А в остальном никак. Радуюсь любому времени года и любой погоде, кроме пыльных бурь.

Людмила Арсланова

Добрый день. Весна действует ободряюще, держит в тонусе и не дает расслабляться: просыпается природа, дача зовет, на работе много пациентов- радует, что впереди 2 недели отпуска...

Виктор Дудинский

Стоматолог, что ли?

Людмила Арсланова

Нет - зубы не моя стихия...Зав КДО (консульт. диагност. отд.)- вр. рентгенолог

Лидия Белокопытова

да как сказать живем ждем весны вот она пришла все начинает пробуждаться деревья зеленеют начинает цвести кругом красота люблю эту пору

Тамара Фешкова

Добрый день! Сами-то не чувствуете Весну.а? Солнышко светит. птички поют.правда не совсем жарко.но тепленько.Смотря где?🙂😉

Римма Кондратенко

БЕЗУСЛОВНО ЗАММЕЧАТЕЛЬНО! Разве можно не восхищаться пробуждением природы? У весны есть свой запах, она пахнет подснежниками

Наталья Габараева

Хорошо действует ! Солнышко , все оживает , просыпается ..... КРАСОТА !!!!! 🤗☀️☘️🌱🌿🐝🐝🐝🪲🪲🌷🌼🌹

Лидия Иваненко

Удручающе. Я люблю осень. Красота! Яркие краски, обилие урожая на рынках, при этом небольшой спад цен в сравнении с весной.

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше -это восторг! Ожидание тепла и душе легче какие нибудь поездки,отдых на природе и т.д. А сейчас немного иначе

Лорана Принцесса Эльфов

солнце я люблю а когда снег идет.....не знаю вообще весна пора любви все оживает и цветет и мы с ней вместе рацветаем

Таисия Глоба

Положительно, какая яркая зелень, какой аромат от цветов, нет пыли в воздухе , еще не наступила жара. Прекрасно!!

Вячеслав Панов

Как на мартовского кота! Угораздило меня-народился в марте я! Полста лет меня потом звали мартовским котом!

Виктор Дудинский

Та дураки!

Нина Затлерс

Смена сезонного периода всегда благоприятна в том числе и для меня,и оссоциируется с чем то грядущим новым

Ангелина Пичугина

Как на всё живое. Ведь весна- символ пробуждения и расцвета, время надежд и чаяний.....😚😘😋

Людмила Максименко

Конечно позитивно Радуешься солнышку и травке и первым цветочкам Радуешься ЖИЗНИ еще новый виток

Надежда Полюдина

Радует, особенно метель в конце апреля. А вообще приятно наблюдать, как распускаются листочки))))

Виктор Дудинский

Ладно бы в апреле. Вот сегодня вночь навалило 20 см снега. Сибиррь!?

Надежда Полюдина

Какой город?

Виктор Дудинский

Кемеровская область, да и Томскую тоже.

Надежда Полюдина

Ну ничего не поделать, а где-то пожары от жары, тоже плохо....Я бывала в Томске и в Кемерово лет 5 назад.

Галина Берестова

хорошая весна, то пуховик надеваем, то легкую кофту. Заставляет смеяться над капризами погоды

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Очень даже положительно.....радость.счастье и улыбки всюду ....обновление природы....🌳