По
Потёмкин.

Люди сделали основу своей жизни и что это? Деньги. Дамы и господа, товарищи, а ведь вы все продажные люди. То есть человек стал по своей сути продажным. А кому принадлежат все деньги? Евреям. Как сказал лжепророк Моисей евреям в пустыне - Вы евреи будете править через деньги сатаны всем миром. лжепророк Моисей всех вас поимел без исключения.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Поимел. Или есть возможность обойтись без них ? Тогда на скажите , пожалуйста.

По
Потёмкин.

Конечно есть и об этом знает власть, но если убрать деньги власть перестанет жить в сласть.

~E
~ Eva Lansca ~

Так расскажите , плииз.

По
Потёмкин.

Все просто сами деньги как предмет убирается их обихода, то есть все деньги должны принадлежать государству, а каждому дано право распоряжаться определенной сумой согласно его заслуг и труда. Это исключает воровство, грабежи, взятки, продажность. Вся преступность это побочный эффект наличных денег.

~E
~ Eva Lansca ~

Так это и будет с повсеместным введением цифрового рубля!!

По
Потёмкин.

Я не знаю принципа цифрового рубля.

Владимир Гулинский

Не знаю, кого уж там "поимел" Моисей, но евреи рулят и имеют всех.

По
Потёмкин.

Ведь Моисей создал евреев такими как есть.

Вася Васильков

Интересная у вас система ценностей в материальном мире.

По
Потёмкин.

🤝

Вася Васильков

🤝.А мы будем дальше быть наймитами.Так спокойнее🙂

По
Потёмкин.

🤝

Вася Васильков

Благодатной недели Вам!🤝

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ма
Марта

Судите о человеке совсем его не зная.

По
Потёмкин.

Не о человеке, а о людях.

Сергей

Не считал денег никогда, хватало...

По
Потёмкин.

Тот кто не считает денег у того денег нет, так как чужие деньги не считают считают только свои. Например, у мажоров нет своих денег и потому они их не считают, а вот работяга и бизнесмен считает.

Сергей

Это какой-то наивный вывод.... Но логика твоя понятна. Я же почти всегда работал в удовольствие, были периоды, когда удовольствие было в зарабатывании денег... Но не считал никогда от слова совсем) И мне неинтересно веришь ты или нет...)

По
Потёмкин.

Все деньги от сатаны и тот кто не уважает деньги денег не имеет.

Сергей

вот и хорошо)🤝

По
Потёмкин.

🤝

Татьяна Тышкевич

Мне проще, я не материалистка. 😁

По
Потёмкин.

Закон можно нарушить, но это не меняет закон и не важно кто его нарушил.

Татьяна Тышкевич

А законы можно нарушать? 😁. Нафиг тогда их принимать? 😅

По
Потёмкин.

Принимают законы что бы разделить порядочных и преступников.

Татьяна Тышкевич

Правда? 🤭😅

По
Потёмкин.

🌺🤝

Алла Аа

Раз я трачу, то принадлежат мне

По
Потёмкин.

То что вы тратите может в любой момент стать макулатурой, типа денег СССР вы их можете потратить?

Алла Аа

Деньги СССР я вообще видела только у мамы. Не давала или очень мало давала, нужды не было в них (кино, талон, пирожки в школе, пломбир). Сколько живу, деньги макулатурой так и не становились.

По
Потёмкин.

Вы считаете что вы имеете огромное значение в этом мире и весь мир крутится вокруг вас?

Алла Аа

Я очень мелкая для всего мира. А мои зарплата, пенсии пока ч о принадлежат мне и трачу их я и моя семья.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Мохарям Ханипов

все это реклама евреям...

По
Потёмкин.

Правильно, потому что остальные тупая плотва.

Мохарям Ханипов

или зомбированные

По
Потёмкин.

Зомбировать можно того кто тупой ка пробка и это проблема тех кого зомбируют.

Мохарям Ханипов

значит так

По
Потёмкин.

🤝

Вадик Царв

МИРОМ правит ЛЮБОВЬ !!!

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))) Верно любовь к деньгам правит миром.

Вадик Царв

Просто сдохнешь !!

По
Потёмкин.

🖕

Nikola Mahkov

-живем!-и ты с нами!--

По
Потёмкин.

🤝

Ко
Котэда

ох и поимел сучонок

По
Потёмкин.

🖕

Serezha Tula Tula

🖼

По
Потёмкин.

👍