??????????? ???????????

Признаки наступление конца света. Количество женщин по сравнению с количеством мужчин сильно увеличится, в некоторых странах соотношение достигнет 7:3, 7:1 и даже 50:1.
Появление около 30 лжепророков.
Увеличится количество землетрясений. Увеличится количества убийств.

Ответы
Евгений Булкин

А КАК НЕ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТСЯ мы же. ВСЕ ПРОХОДИЛИ, не РУБИ СУК НА КОТОРОМ СИДИШ. ВСЯ ЗЕМЛЯ в ДЫРКАХ, СКОЛЬКО ТРАНСПОРТА её ТРЯСЁТ ЭТО ТОЖЕ НАДО УЧИТЫВАТЬ, КАК ЕЩЁ ОНА БЕДНАЯ ВЫДЕРЖИВАЕТ ВЗРЫВЫ, В БЕСТОЛКОВЫХ ВОЙНАХ.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну мужики как дети ну прибавишь лишний килограмм и все конец света, их сразу станет меньше потому что им кажется что им не хватит еды, или кого то пришибут дверцей холодильника

Лариса

Да поровну и женщин и мужчин. Убийств не больше и не меньше. Землетрясения всегда были,просто вы о них не знали. Лжепророков не встречала....

??????????? ???????????

Вот еще один признак это будет не далеком будущем СЕДЬМОЙ ПРИЗНАК - появление народности Яджудж и Маджудж. Это будут люди, крепкие по телосложению, сеющие разврат и все плохое. Между Сирией и Палестиной находится озеро, проходя мимо которого, этот народ выпьет из него всю воду. И когда пройдет последний, он скажет, что здесь когда-то было озеро. Это свидетельствует об их могуществе и силе.

Лариса

Вы в своём уме,вообще?

??????????? ???????????

Гош и Магог это наверняка есть в библии если не верите мне верите свою Библии набирайте Яндекса Гог и Магог получите ответ

Лариса

У меня дел полно.

??????????? ???????????

Минута достаточно вы ищете если нет ответа я даю голову на отсечение

Иван Бондарь

Откуда такие данные?Я уверен ,что лжепророков сейчас большое колличество на много больше 30.Библия дает точный ответ и достойные данные.

??????????? ???????????

Где эти лжепророков если их много дайте ссылку

Евгений Булкин

Зачем эти идиоты тебе нужны, ЖИВИТЕ СПОКОЙНО, ЭТО ВСЁ ПРИДУМЫВАЮТ КОМУ ЖИТЬ НАДОЕЛО,

??????????? ???????????

Я знаю только одну лжепророк

Иван Бондарь

Давайте закроем эту тему.

Та
Татьяна

В каждом веке-одно и то же. Мужчин "косили" войны, пророков тоже не мало. И в каждом столетие не много было достойных людей.

Евгения Григорьева

Не будем думать о плохом. Будем стараться сделать жизнь лучше. Будет добрее к окружающим и все будет зашибись

Нина Усольцева

Обещают 19 августа. Вот беспокоюсь успею ли пенсию получить. Её мне принося 19 числа.☺️🙃

Королевич Принц

а по моему это прям малина и рай столько женщин целых 50 а я один. это рай но ад для голубых😆

Марина Шаталова

Главное, чтобы благодатный огонь сошел в Храме Гроба Господнего в Иерусалиме на пасху !

Иван Рашевский

это паника-лучше тогда не ждать этого момента -а так глядишь ещё лет сто проживешь

Галина Красильникова

Пугаешь человечество. НУ и масштабы мышления. Неужели сам всё подсчитал.

??????????? ???????????

Это не мои слова

Галина Красильникова

Нечего распространять непроверенные слухи и тем более им верить.

??????????? ???????????

Это ревность сколько оборотов сделать за год

Лена-Ленушка

а можно о чём нибудь хорошем и позитивном,так,что бы улыбнуло

Любовь

Не смеши, сколько живут люди, столько и обещают конец света

Лидия Мирошниченко

Зачем вы людей пугаете концом света,как вам не совестно!

??????????? ???????????

Это реальность Украина и и Сирия сколько живет и по всему миру сколько оборотов заделать за год?

Лидия Мирошниченко

Я думаю скоро все успокояться!В Сирии война заканчивается и Украина одумаеться!

??????????? ???????????

Сколько оборотов за год это тоже убийство или вы считаете иначе

Лидия Мирошниченко

Но не конец же света?

??????????? ???????????

Думаю очень мало времени осталось

Лидия Мирошниченко

Я так не думаю!

Светлана Штейнбах

По этим показателям конец света был уже несколько раз.

Валерий Соколов

Чувствуется - женщины скоро мужиков будут насиловать .

Элен Ренбауэр Z

Кто же виноват, что так много в пидоры подались😏

Кристина Скребнева

эээээээээм это вопрос? ура конец одинаковым дням!

Любовь Корецкая

Откуда вопросительный знак эту информацию взял?

??????????? ???????????

Вы не читали признаки конца света написано все исламкий источников так начинается

??????????? ???????????

По ссылке вот начала Признаки Судного дня Аллах скрыл точное время наступления Конца света. Люди, предсказывающие его на определенную дату, попросту лгут. Мудрость сокрытия Всевышним этого времени заключается в постоянной готовности людей к нему. Многие народы спрашивали своих пророков о наступлении этого Дня. В Коране об этом сказано так: «Тебя спрашивают, но истинное время знаю только Я, а ты должен постоянно напоминать об этом людям». Малые признаки Малые признаки возникают постоянно, но люди не обращают на них внимания. Они случаются в течение определенного периода времени, тогда как большие проявляются в одночасье и влекут за собой значительные события. К малым признакам относятся: ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК –

Любовь Корецкая

Спасибо

??????????? ???????????

Прочитали

Мила Гаева

ничего... глобальное похолодание всех успокоит