Николай Чумак

Мой Предшественник, Иисус Христос, предупредил: «Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! Ибо так поступали с лжепророками отцы их» Лк.6.26. Вы встречали тех, о ком люди говорят хорошо?

Ответы
Rita

Все люди никогда не будут говорить хорошо о ком-то,некоторыми движет зависть,злоба и масса других пороков,но все таки есть люди,которые говорят добрые слова о ком-то.

Mарго Беккер

Если хороший-так и говорю! Самый быстрый путь-прямой... и ещё-враньё-хуже матерщины, своего рода отклонение...

Сергей Ермаков

Есть такое выражение: - Не говорите обо мне хорошо, когда я умру - говорите, пока я живой!

Пётр Касьян

По этому вопросу лучше обратись к Алану Чумаку. Он все знает.🤓

Николай Чумак

Разве вы не знаете, что Алан 10 октября приказал нам долго жить?

Пётр Касьян

Вот поэтому ему оттуда виднее.🤓

Цецилия Садчикова

Обо мне говорят хорошо! Но лжецы мне не попадались! Слава Богу!

Николай Чумак

Бедненькая!

Цецилия Садчикова

Ничего подобного! Я работала в реанимации,вытаскивали людей из лап смерти! Как же они должны обо мне говорить!?

Николай Чумак

«Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! Ибо так поступали с лжепророками отцы их» Лк.6.26.

Цецилия Садчикова

Ладно ! Кого вы считаете лжепророками?

Николай Чумак

Всех, кто был после Христа.

Николай Дубинин

Если человек хороший , язык не повернется сказать о нем плохо .

Николай Чумак

Хороший для кого: Бога? или сатаны? Например, на Иисуса верующие совершили покушение на первой же Его проповеди. Лк.4.29. А христиане распяли даже образ воскресшего Иисуса.

Валентина Куланова

Вы же его не видели.а люди этого хорошее заслуживает внимания.

Таня Давитян

У каждого человека найдётся тот, кто скажет о нём хорошо.

Николай Чумак

«И шло за Ним великое множество народа и женщин, которые плакали и рыдали о Нем. Иисус же, обратившись к ним, сказал: "Дщери Иерусалимские! не плачьте обо Мне, но плачьте о себе и о детях ваших, ибо приходят дни, в которые скажут: блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие! тогда начнут говорить горам: падите на нас! и холмам: покройте нас! Ибо, если с зеленеющим деревом это делают, то с сухим, что будет? Лк.23.27-31. И эти дни уже наступают. Так что, Таня, сочувствуй себе!!!

Таня Давитян

как можно заранее сочувствовать?

Николай Чумак

Лучше раньше, чем опоздать!

Таня Давитян

Примерно так: "Я тебе так сочувствую. ведь ты будешь страдать!" Да?

Николай Чумак

Именно так!

Яна Баштар

Лесть смолочена в одну кучу с искренностью....обалдеть!

Людмила Сухая

как правило обсуждают и выкапывают плохое или неудачи

Наталья Самойленко

Ох,как высоко Вы взлетели,расшибиться не боитесь???

Николай Чумак

Я вообще ничего и никого не боюсь. Ведь я же Христос!

Наталья Самойленко

Вы богохульник!!!

Николай Чумак

А ты - паскудина-богоненавистница!!!

Наталья Самойленко

И тебе здоровья и всей божьей милости!!!Ну болен,человек,что делать???

Алексей Малахов

О тех кто говорил что он последователь Христа-нет.

Nadja Armiakova

конечно - о покойниках или хорошо или никак ☺️

Николай Чумак

И о Гитлере тоже?🤣

Nadja Armiakova

он политический мировой преступник а не простой смертный

Николай Чумак

А о Чикатиле?

Вера Белунина

Нет.Обязательно и обвиняют ещё в своих же грехах

Сергей Рябов

Нужно лечиться... Вам. Долго, тяжело.... Но, нужно.

Николай Чумак

Только после тебя.

Сергей Рябов

Вот. Это уже диагноз... Удачи. Могу врача посоветовать...

Николай Чумак

Хреновый твой врач, если не вылечил тебя.🤣

Iwan Domke

горе когда я не кому не нужен ни людям не Богу

Iwan Domke

докатился...

Галина Коровина

Да встречала, только они сами так не думали

Николай Чумак

Их беда в том, что люди о них думали так.

Галина Чаплинская

вот не знала, что у котов тоже христы есть..

Розалия Файзуллина

ЧАСТО.......смотря в каком кругу вертишься

Оксана Шункиева

Да....каждый день с утра вижу в зеркале...

Николай Чумак

Надо же, какое горе ждёт вас!

Оксана Шункиева

Ваще...расстроилася!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Шункиева

Хоть за это спасибо!

Николай Чумак

На здоровье! Аминь.

Оксана Шункиева

Аминь!