Эл
Элен

Часто ли Вам приходиться делать выбор между тем, что от ВАС ЖДУТ и тем, что ХОТИТЕ ВЫ?

Ответы
Игорь Савосюк

Когда понимаешь,что делать то что от тебя ждут не обязательно,прекращаешь это. Начинаешь делать то что хочешь .И самое главное! Это не отражается на :ответственности,заботах и интересах ближних .Звучит наверное смешно,так как бытует мнение что занимаясь тем что хочешь игнорируешь интересами ближних-- это не так.

Эл
Элен

нет, не смешно, часто нами просто манипулируют

Игорь Савосюк

Как правило манипулируют и ты живёшь не свою жизнь .Здесь важно понять,что включив свой сценарий жизни ни тебе ни окружающим от этого хуже не станет. Много людей утверждает что живут исключительно по своему сценарию и делают что хотят.А вот присмотритесь и нет! Это тоже дань моде,понты и тоже не своё.Почему!? Потому что это внешнее а не внутреннее выражение себя.

Эл
Элен

да, вы абсолютно правы, сейчас вообще нами манипулируют как хотят

Игорь Савосюк

Нужно принимать свои решения а не навязанные.Выбор за каждым из нас.

Эл
Элен

я о более глобальном

Игорь Савосюк

Понятно.

Ал
Александра

Против лома - нет приема. Работа, родители - практически, всегда - первое с малыми люфтами))) Впрочем, в остальном никто особо не ждёт... Прикольно получилось....

Эл
Элен

ага. и мало понятно

Ал
Александра

Я и не жду...)) Раз неохота...

Эл
Элен

👌

Владислав Ильмер

Этот выбор я делаю на автомате: всегда только то, что хотят от меня. Или НЕ Хотят, если это - враги. А что я хочу - подождёт.

Эл
Элен

👌

Телефонист Вася.а

Хм.. Интересно.Скорее часто,я все таки живу в социуме.Мало ли какие бредовые идеи бродят в моей голове.

Эл
Элен

🙂ну да

Семен Гуральник

Так много-выбор что от Вас ждут и то и другое во множественном числе.Как сделать что бы они совпадали?

Эл
Элен

это обращение в ед. ч. по правилам этикета.

~E
~ Eva Lansca ~

Да ведь всю жизнь так происходит . Этот выбор между " надо" и " хочу " приходится делать всю жизнь !

Эл
Элен

и выбирается надо

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да ! Так и проходит жизнь под игом " НАДО " !((

Эл
Элен

или манипуляуии

Sekach Dev

Нет... Ждут так ждут.... надо значит надо... а что я хочу... это не обязательно...))

Эл
Элен

о как, раз ждут и всё тут👍

Михаил Андриянов

Если я там - где меня ждут, значит я там, чего я хочу!( и от меня того же)

Эл
Элен

прямо как интрига

Ти
Тимуровец

Многие ждали когда меня машина переедет, а я этого не хотел.

Эл
Элен

что за бред, кто желал Вам такой участи

Ти
Тимуровец

Завистники. Всё было у меня хорошо даже в трудные времена.

Эл
Элен

ну и замечательно

Сергей Янков

Обычно подвожу под желаемое и ожидаемое... итог взаимный!!!!)

Эл
Элен

прекрасно

Владимир Огорельцев

😉бывает и чаще приходится делать - то что ждут🌹🌹🌹

Эл
Элен

приходится, а Вам это нужно?

Владимир Огорельцев

Не знаю как у Вас , а для меня чаще идёт с возвратом☺️🌹🌹🌹

Барон Де Гофмансталь

Приходится, стараюсь всегда выбирать в пользу второго)))

Эл
Элен

и правильно. первое это манипуляции

Я Рисую Осень

выбор всегда за тем, чего хочу я. за редким исключением

Эл
Элен

👍

Я Рисую Осень

не за тем что мне нужно, а за тем, чего я хочу. это две большие разницы

Эл
Элен

так вопрос так и стоит

Я Рисую Осень

да ждут то понятно чего)))

Эл
Элен

нет. ожидания как манипуляции

Вл
Владимир

Да .Приходится подводить и приводить к компромиссу.

Эл
Элен

эта тема затрагивает какие то тайны Вашей души?

Вл
Владимир

Да это обыденность.

Эл
Элен

согласна. например мне трудно делать, то, что от меня ждут. чем больше делаешь тем больше ждут

Ботzман Барисыч

я то знаю чего хочу а вот чего они ждут - непонятно

Эл
Элен

👌

Анатолий

Нет . У меня один выбор - УДОВЛЕТВОРЯТЬ НАСЕЛЕНИЕ.

Эл
Элен

мужское

Анатолий

Гендерность здесь не уместна. Моя "партийная кличка" - Кулибин. Все , кому что-то нужно исправить , бегут ко мне.

Эл
Элен

ради Бога извините, я спутала вопросы, почему то была уверена, что Вы отвечаете на вопрос ЗАЧЕМ ЖЕНЩИНА ПРИХОДИТ В ЭТОТ МИР? ПОЭТОМУ И НАПИСАЛА "МУЖСКОЕ " ......... ПРОСТИТЕ

Анатолий

Не стоит извинений , нормальное слово -" МУЖСКОЕ ". Я тоже принял не так . 🌹- Это Вам.

Эл
Элен

🌈🌈а это Вам, пусть таким радужным будет Ваше настроение.

Анатолий

Спасибо!

Ан
Анталья*

А поговорить с аппонентом? Вот и разрешается всё.

Эл
Элен

возможно

Скорпион Иванович

Если правда ждут, то мы оба хотим одного и тоже!

Эл
Элен

я имела в виду другой подтекст

Скорпион Иванович

Тогда точнее надо выражать свои мысли!

Эл
Элен

куда уж точнее

Александр Игрицкий

Я что хочу, то и выбираю. Остальные решают сами.

Эл
Элен

Супер👌

Георгий Калинин

НИКОГДА! Пока живешь в этом долбаном социуме...

Эл
Элен

👌