Луиза

Как вы понимаете слово Экзистенциализм?

Ответы
Екатерина

есть пессимисты- экзистенциалы и позитивисты...одни думают что мир никогда не откроет свои тайны, а человек в нем потерпевший....вторые говорят что миром ПРАВЯТ ЗАКОНЫ СПРАВЕДЛИВЫЕ....но люди в силу своего эгоизма не хотят их знать и поэтомустрадают

Луиза

а миром действительно правят законы справедливые...Вселенная мудра

Екатерина

Наше время есть трасса в Вечность, Наши меры - поверх пространства; И разлуки есть только встречи На бескрайних путях Судьбы!

Луиза

Точнее и не скажешь.

Екатерина

☀️

Кот Кот

Как диагноз того кто его произносит.. Люди же не понимают что современная популярная психология она есть очередная тюрьма для разума! ((

Марго Беккер

Форма философского исследования-которое исследует Человеческое существования..Не ясно?

Луиза

Ясно👌

Марго Беккер

самой ни погуглить было

Луиза

Я и без гугла знаю) интересно мнение разных умов

Марго Беккер

аа я то гуглила

Луиза

😅

Белый Ворон

Как есть так и понимаем 🤷‍♂️ Познание и преодоление себя самого

Ве
Весна

Эксо тенденция к альности. Эффект наблюдателя

Луиза

👍

Serg

Никак, даже прочитать сложно!!!

Луиза

🤣

Serg

Думаю что это что то архиважное

Ев
Ева

философия существования...

Луиза

👍

Домафон Краузе

Очень хорошо его понимаю

Ас
Аскольд

Монопенисуальность

Луиза

и как же ты с таким диагнозом живешь?

Ас
Аскольд

Это не мой

Vlad Bosikom

Философия...