Тэо Лунин

Жир, всё таки, Тварь упёртая, Собака наглая..
Вот уж 7-й день Его не кормлю. А он упёрся, как баран, еле-еле уходит((((

Ответы
Клара К.

У вас-то уходит, а тут месяцами и даже годами не дождешься, чтобы ушел, хотя вина только моя, потому что время от времени сама прикармливаю, приговаривая, жизнь-то у тебя одна. Слабая я женщина!

Тэо Лунин

Тем более, что жизнь Одна, зачем же её Отяжелять?

Клара К.

Это я прекрасно понимаю,но столь соблазнов. И потом такое отяжеление не только от прикормки, от лекарств гормональных, которые просто необходимы были для жизни и здоровья. Но большая часть все-таки- слабость духа,лень, не отрицаю, целиком моя вина

Клара К.

Меня этим- сладким и выпечкой, не заманишь, а вот мясо, пельмени,манты,шашлык, копченые колбаски и тд и те, вот это да!

Es
Estrella

А ты его корми водой, она сделает его "жидким" и " легким" для транспортировки....и больше ни жирного, ни мучного. Ни сладкого, ни соленого, ни крахмала ни алкоголя, только ВОДУ! 😏💅

Тэо Лунин

Хорошо.. Буду его разжижать и выписывать

Es
Estrella

И двигайся по жизни чаще! 🤔💅

Тэо Лунин

Куда двигаться то? .........Все снегом занесло. 2 дня Выкапывался из сугорбов

Es
Estrella

Помоги другим покопаться! 🤔

Es
Estrella

Откопаться!

Тэо Лунин

Всё.. На печку залезу и до Марта 8

Люба Логинова (Бойкова)

меньше кушай но чаще и всё будет хорошо по меньше мучного и жирного и белого хлеба на чёрный переходи хлеб и всё будет хорошо и двигайся больше

Люба Логинова (Бойкова)

да да двигайся по дорогам ходи бегай а смотри на года все мы молоды душой

Ир

Штирлцу пришла телеграмма из Центра:
"Штирлиц, поздравляем! ВЫ стали ДЕДУШКОЙ!"
— Ну, наконец-то! радостно подумал Штирлиц -
СКОРО ДЕМБЕЛЬ!!!✌️

Любовь Волынская

А чего ему уходить-то, когда человек сам не ходит-то...Корми-не корми, пока лелеешь свою недвижность, он и не уйдёт))) Он такой..)

Ал
Алёна

Сейчас зима и ему холодно куда либо уходить, лето придёт солнышко пригреет сам расплавится.

Ал
Алёна

Яблоки не люблю,хотя запах настоящих нравится.

Ал
Алёна

Спасибо.

Тэо Лунин

Вам

Елена Закатова

Ну если его выращивать с любовью.то как можно прост так выгнать?

Алексей Малахов

Пробежка или прогулка. А зачем вас быстро? Дайте год.

Тэо Лунин

За год с ума сойдёшь.. 4 кг то лишних носить

Алексей Малахов

Я за 7 мечяцев 11 скинул. И процесс продолжается.

Тэо Лунин

Вот и хорошо

Надежда Глущенко

Потом еще быстрее догоните что ушло -дохлый номер

Михаил Тымчук

А косу, грабли, лопату брать в руки не пробовали?

Тэо Лунин

Лопата да и колун

Михаил Тымчук

А мастерить или строить что-то с увлечением не пробовали? Когда я увлекаюсь, так забываю и есть, и пить, и отдыхать. Иногда мне сосед напоминает, что уже пора... Кроме физической нагрузки резко ограничил в рационе хлеб и крайне редко пью пиво, тоже жидкий хлеб. Вес неплохо снизился.

Тэо Лунин

Знаю это всё

Михаил Тымчук

Эх, если бы мы выполняли всё, что рекомендуется...

Тэо Лунин

И выполняю

Света Чиркова

Я же говорила , что от воды он тоже пополняется!

Ирина Литвинова

точно. сидит на месте и упирается. не уходит.

Ирина Литвинова

мерси

Ирина Литвинова

песенка пришла на ум. В нашем доме поселился замечательный сосед....

Тэо Лунин

Хорошая песня🍞

Anna Come Dio Vuole

да не переживай ты так...зимой теплей будет

Дина Муртазина

побольше клетчатки, помогите кишечнику

Дина Муртазина

Вино сами делали?

Тэо Лунин

Да!! Для Вас🍷🍷🍳

Дина Муртазина

оооо, тогда за Ваше здоровье

Дина Муртазина

тут промашка, яблоки не люблю

Зоя Коробкина

и не уйдет будет ждать когда накормишь

Тэо Лунин

Нет. Пусть с голоду умреёт

Зоя Коробкина

Бесполезно скорее сама вперед него концы отдашь. Надо кормить но понемножку

Нина Савина

Вы все равно победили. 🤝 🎄

Тэо Лунин

Да. Как 2 дня стало всё Хорошо

Елена Алексеева

Он такой... Еле ходит от жирности! 😞 😉 😄

Надежда Максютова

Так и здоровье уйдет, а он останется...

Татьяна Осокина

пейте воду, иначе только прибавиться

Васильева Людмила

Имеющий терпение достигает цели