Евгений Бриг-Снежин

.." Увидеть в шуте мудреца не каждый может. Для этого нужно самому быть мудрецом. Не будучи мудрецом — увидишь только шута.? - 🖼от сайта Ж М

Ответы
Не
Нелля

Вот это точно!!! Иногда дуркую,что б посмотреть реакцию людей и делаю вывод.........Каждая шутка,таит в себе подводные камни...,надо только уметь это увидеть...

Не
Нелля

Светомузыкой не увлекается,случайно???

Евгений Бриг-Снежин

Верна!... Увлечена!))

Не
Нелля

Удивительный случай..))

Евгений Бриг-Снежин

С праздником графического дизайнера!.
Мобильник мамин
Мамулин телефончик не звонит!?
Знать наш дедушка ... всё с п и т ?
Брат её-художник-на работе -
Не звонит и он ей- в р о д е!?
(Это праздник сына !..

Не
Нелля

Нихрена не поняла.

Ск
Ска-0Й

шуты умерли с развитием литературы и философии- но возродились с развитием камеди клаба

Евгений Бриг-Снежин

Трепещущего сердца крик -
запрячем в песню или в стих?
Смятений и сомнений боль -
запрячем в шкаф, дружочек мой!

Татьяна Я За Россию

Это Вы про Зеленского? ))) Шут, но не мудрец. Позор Украины и еврейского народа.

Евгений Бриг-Снежин

Давайте радоваться - и природе, и цветам;
всем тем - дождливым ль, ясным ль - д н я м!

Татьяна Я За Россию

Давайте.

Евгений Бриг-Снежин

...........злость - двигатель принятия решений ))🖼

Татьяна Я За Россию

Иногда необдуманных решений. Решения надо принимать на свежую, холодную голову... а горячка не нудна в решении важных дел.

Алина N

в других мы чётко видим только то, что несём в себе. Это аксиома Жизни

Алина N

Маска =Личина =Личность. Вот так и живём, меняя маски

Евгений Бриг-Снежин

Приятно радует, что ты не один на белом свете,- что есть верные и преданные друзья, родственные души, те кто поддержит тёплым словом и советом тактичным.
За каждым отзывом видятся лица знакомые коллег по перу и тех, кто постоянно читает, ждёт чего-то новенького и близкого, созвучного! Вижу и характеры, слышаться голоса таких друзей...
За откликами по горячим публикациям чувствуется взволнованные сердца понимающих дух, тех кто мыслит в резонанс, кому эта тема близка из-за пережитого нечто подобного?
Да-а, таланта Читателя ещё не в силах отменить! Чуется живая и творческая личность за строчками тёплых слов признания и благодарности. Это всё греет, как бальзам целебный в чашке горячего чая зимним вечерком, когда сидишь в молчании и уединении и читаешь слова и стихи коллег по цеху поэзии.

Алина N

блеск👍Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты. Я видел сильных , что взахлёб рыдали и слабых, что несли кресты

Некто Из ...

Тупой встретив ПроСВЕТленного увидит только свою тупость😅✋

Евгений Бриг-Снежин

Постоянно обманывали, но постоянно верил.
То ли святой, то ли дурак.

Некто Из ...

Верил во что или кому?

Евгений Бриг-Снежин

Коль ты теряешься, смущаешься в сложном пути
И нет опоры, смелости, терпенья,
А от искусов нет совсем желания уйти? -
То дальше ты от близости Спасенья...

S.
S.b.d.

Умный и образованный? Мудрость не имеет отношение к старости

Евгений Бриг-Снежин

читая на ночь строки Бродского
и вены пережав, что вспучены
по сроку прозябанья скотского
одна лишь мысль — как замучены

Татьяна Тышкевич

А почему при царях и королях были шуты, и какова была их роль?

Евгений Бриг-Снежин

.. праду говорили онии ю.............по струнам Божьей благодати течет земная жизнь. размеренно и монотонно в спокойном русле бытия. без ярких вспышек,потрясений. без революций, передряг. без милых сердцу приключений дающих бодрости заряд.

Татьяна Тышкевич

Извините. Не поняла. Всего доброго.

Евгений Бриг-Снежин

Доверие завоёвывается гораздо большим, чем просто словами.

Татьяна Тышкевич

Вы не ответили на мой вопрос. Почему? Не хотите? 😁

Евгений Бриг-Снежин

Услышу голоса, цветущую природу,
Узнаю тайну, что она гласит,
Я только тут почувствую свободу,
Как прожитое время в строчки сохранит.

Татьяна Тышкевич

Берегите себя. 😁

Евгений Бриг-Снежин

Если в жизни каждого в течение часа нет хотя бы пяти минут, в течение суток час, течение месяца сутки, в течение года месяц и в течение всей жизни нет хотя бы одного года Счастья, Любви и Понимания, такая судьба — трагедия !

Марианна Бородина

не всяк и поймёт про что сказал....

Марианна Бородина

Продолжайте...

Марианна Бородина

и так все..

Евгений Бриг-Снежин

"🖼Если тебе скучно наедине с собой, значит, ты в дурном обществе.
........Жан-Поль Сартр

А Не Скажу

да ..это старая истина

Лара Ларина

Да, есть такое...

Евгений Бриг-Снежин

Кот не курит и не пьёт, он ль запомнит Новый год!?

Лара Ларина

Кот?....😺😹😻

Евгений Бриг-Снежин

обормот...

Лара Ларина

точно...все они обормоты..эти коты...👍😁

Евгений Бриг-Снежин

Мартовские!))

Лара Ларина

да уж....😻

Игорь Шумейко

От части так.

Т.
Таня .

Есть такое.

Евгений Бриг-Снежин

И .............нЕ - Могём .. . а Могем!))? и ........... Будем ЖИТЬ!-............ и счастьем дорожить!..? " Смуглянка"... из фильма " В Бой идут? - Одни - Старики!...))!.................. ...Вечная память Летчикам РФ!))

Т.
Таня .

👍🙂🤚

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо

Евгений Бриг-Снежин

а весело жить ещё... хорошее.................🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы еще и рисуете уже видела или яйцеклетку с 2 плодами или клетку растения🤔

Евгений Бриг-Снежин

изредка.. 7 акаварелек за год......🖼

Ан
Анечка

Да

Евгений Бриг-Снежин

Коньяки .. с странными названиями - КА мю , На ПОЛЕ ОН ...

Ан
Анечка

И к месту и не к месту

Евгений Бриг-Снежин

🖼а минь...

Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

аристократы вообще по-русски не понимали. Только по-французски. Да и немцев было навалом. Цари - все иностранцы.

Ал
Александр

было такое

Эвелина

👍

Николай Верниковский

👍