Ил
Ильгам

Я башкир и знаю что такие люди не должны размножаться... А надо ли стерилизовать? Или есть что-то другое 🧐

Ответы
Лариса Вараксина

Вы правы Нельзя им размножаться Кто знает что у них в голове У нас на работе был такой Его рабочие сразу почему-то не возлюбили и ему пришлось уйти хотя он не пил и кое как знал свою работу

Ил
Ильгам

Но нет системы уничтожения... Я стараюсь делать только доброе вечное, но вижу бесполезно и мало этого

Лариса Вараксина

В данный момент Эти важныедела меня уже не интересуют Я тяжело больна и я думаю только о здоровье И что бы не сойти с ума сижу в инете и занимаюсь рукоделием

Ил
Ильгам

🙏

Лариса Вараксина

Удачи Вам иии главноеЩДОРОВЬЯ 🙋‍♀️👍💗☕

Ил
Ильгам

Мне молодые жаль

Лариса Вараксина

Это точно К счастью у меня сын взрослый мужчина и живет по старым традициям

Нурия Шагабиева

Какая глупость ! Любой народ имеет право на существование.

Ил
Ильгам

Я только о себе

Нурия Шагабиева

Вы написали о национальности.

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Зачем вы занимаетесь самобичеванием ?

Ил
Ильгам

Надо

Нурия Шагабиева

Не думаю что это надо , тем более на подобных сайтах.

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Кр
Красавчик

В России нацилнальности отменены. В России всё Россияне.

Ил
Ильгам

Нет. Просто вслух нельзя, а тайком продолжает ся

Бо
Борис

Ильгам,Кымге сорайсын???

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Рефат Мухтаров

Это ты о чём.🤔

Ил
Ильгам

О высоком. Японцы высшая раса

Рефат Мухтаров

А не слишком высоко берёшь, может стоит чуть чуть спустится, тебе что не нравится быть башкиром, я знаю башкиров у меня друзья есть башкиры, хорошие люди, да и вся Башкирия классна красивая я там был.Ни чего не имею против японцев, они квасавци по своему башкиры по своему.

Ил
Ильгам

Я не про всех, только о себе.

Рефат Мухтаров

Что разочаровался в жизни.

Ил
Ильгам

Нет.

Рефат Мухтаров

Уже хорошо.