Валентина Хачатурян

В чем различие между ЛЮБОПЫТСТВОМ и ИНТЕРЕСОМ?

Ответы · страница 29
Vo
Voland

первое поверхностно и скоротечно а интерес как правило постоянней

Геннадий Левицкий

Люботытсво бескорыстно, интерес всегда имеет материальную основу.

Иван Фадеев

Любопытство не порок ; но большое свинство - вот из этого и исходите

Murad Abdullaeff

Я считаю что любопытство это поверхностно а интерес это увлечение.

Ге
Георгий

Любопытство сменяется сплетнями,а интерес сменяется безразличием

Жа
Жанна

у интереса есть цель, а любопытство просто поток всякои информации

Ри
Рина

в терминологии. Одно говорится с целью унизить, второе-как оно есть

Вячеслав Спиридонов

В уровне потребностей. Первый на уровне сплетней, второй познания.

Вячеслав Спиридонов

Зря Вы так. В промах, вернее втех мгновениях когда промахи, радость жизни.

Валентина Хачатурян

я к своим промахам относилась как к поражению, а это просто опыт...

Вячеслав Спиридонов

Я нет. Я люблю промахи, как приятно из ситуации по умному выбираться

Валентина Хачатурян

я не люблю попадать в дурацкие ситуации

Вячеслав Спиридонов

Дурацкие это для дураков. Для умных проблемные.

Анатолий Архипов

Любопытным по носу бьют. А кто от души интересуется с теми делятся.

Василий Торошин

Любопытство не порок а источник знаний

Игорь Денисов

Любопытство это вопрос: "А что было?", а интерес: "Как это произошло?"

Игорь Смирнов

Любопытство может и убить,интерес к чему то помогает развиваться!)

Александр Ефремов

С любопытством начинают приставать. А интерес может быть и внутри.

Ю1
Юрий 150

Любопытно просто от нечего делать а интересно значить тебя задело

Станислав Шлижис

интерес проявляют умные люди, любопытство бабушки на скамеечьках!

Вероника Стрельцова

любопытство есть у всех с малых лет а вот интерес появляется позже

Александр Целикин

Любопытство, - ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ,, а интерес, - НЕЛЬЗЯ ЛИ ВМЕШАТЬСЯ!

Валентина Хачатурян

Очень оригинальный ответ ))))

Александр Целикин

Так это трактовка этих понятий.

Валентина Хачатурян

Вы единственный эту трактовку обозначили )))

Александр Целикин

Так Вы не утех спрашивали.

Валентина Хачатурян

Так здесь кто хочет, тот и отвечает )))

Александр Целикин

Всё! Начинаю зазнаваться, какой стал умный...

Михаил

интерес пойдет навстречу, если заинтересует. любопытство никогда

Михаил

значит еще не встречала заинтересованности.

Виталий Соколов

Любопытство это наступить на грабли, а интерес это сделать грабли

Валентина Хачатурян

У вас большой опыт и золотые руки )))

Наталья Чуракова

различие с интересом в том, что любопытство лезет не в свое дело))))

Александр Ли Краснов

Любопытство - понюхал, отошёл, интерес - принюхался и задержался! 🙂