Валентина Хачатурян

В чем различие между ЛЮБОПЫТСТВОМ и ИНТЕРЕСОМ?

Ответы · страница 34
Алексей Едигарев

нууу. любопытные всегда хотят чего нибудь интересное узнать.

Валентина Хачатурян

это так, как и всем остальным это свойственно

Владимир Житковец

Интерес -это любознательность ,без которой ученый -не ученый.

Валентина Хачатурян

и это ))))))))))))) тоже принимается!

Евгений Воронин

точнее ЛЮБОПЫТСТВОМ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ ... разница очевидна

Саттар Бисенбаев

Любопытство скоротечно, а интерес более статичен во времени!

Виктор Васильевич Емелин

Интерес для дела,а любопытство,для сплетен.Ну это мое мнение.

Ирина Спирина

Любопытной Варваре нос оторвали,а интересующейся оставили:)

Валентина Хачатурян

посмотрите энергелика Алексей Сергеев из Минска

Валентина Хачатурян

как информация? называется "Территория женских побед"

Валентина Хачатурян

смотрите в записи - http://srclickpro.ru/click/c0iyHleB6708B45

Валентина Хачатурян

поговорим? как материал...?

Ирина Спирина

Я с телефона,не всегда грузит!

Сергей Петров

Любопытство, заложено природой, а интерес мы сами проявляем.

Валентина Хачатурян

хороший ответ !!!!!!!!!!!!!

Сергей Петров

Если бы люди были не любопытны, до сих пор сидели бы в пещерах, им все равно, а что же там снаружи.

Валентина Хачатурян

а может и лучше в пещере - разобраться, что же внутри...))

Виталий Бугриев

Я бы скорректировал вопрос, любопытство и любознательность.

Валентина Хачатурян

Согласна с вами - любопытство врождённый интерес, а любознательность целенаправленный сбор информации... )))))))) Спасибо.

Валентина Хачатурян

и вам спасибо за корректировку... )))

Сергей Кравцов

НИ В ЧЁМ.РАЗНИЦА В ЛЮДЯХ; ЛЮБОПЫТСТВО ДЛЯ СПЛЕТНИКОВ НУ И Т.Д.

Валентина Хачатурян

И не только... А люди и правда все разные ))

Сергей Крючков

Любопытство - это ребёнок , а интерес это уже ..... + применение.

Александру Тюрменко

Интерес и любопытство - это не действия, а эмоции или чувства

Валентина Хачатурян

Эмоции это проявления чувств? Или чувства это выражение эмоций?

Светочка Сальникова

Любопытство больше все-таки порок, а интерес - познание мира.

Марина Шурина (Шевченко)

Любопытство - проходящее, а интерес может затянуть надолго...

Seny Petrov

любопытство можно удовлетворить-интерес нет....он постоянен

Seny Petrov

райское наслаждение!в студенческие годы жарили как шашлык!вообще нет вкуснее морской свежей рыбы!

Валентина Хачатурян

...да на углях хоть что "наслаждение" - овощи любые, а картоха так сказка...

Seny Petrov

под вино и с .....песнями вообще класс!

Валентина Хачатурян

...ну как-то с песнями прям никак - к своему стыду... ни одной песни не знаю до конца...

Seny Petrov

знать не главное!главное не мешать!

Александра Рашова

Любопытство -низменное чувство интерес интеллектуальность

Александра Рашова

Брать только то что надо а остальное не толко хлам в квартире и т д но и в мозгах

Валентина Хачатурян

хорошая позиция!! и что вас особо интересует ... )))

Александра Рашова

Отдых у моря в хорошем месте с друзьями и родными людьми

Валентина Хачатурян

я живу в курортном городке у моря, так что собирайте семью, друзей и приезжайте на отдых к нам в Крым

Александра Рашова

Спасибо очень хорошее предложение Куда ж вы всех жедающих денеьте

Валентина Хачатурян

а у нас через одного мини гостиницы "всё включено" - проживание, питание по заказу, заранее обо всём можно договориться ...

Василий Сергеев

Любопытство это финны,а интерес это узнать в целях познания

Валентина Хачатурян

...да ладно... это про первую часть ))) вы правы...

Григорий Симаков

Я думаю любопытство это так праздное а ИНТЕРЕС это серьезно

Нурий Калачиков

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ; (любопытство ПЕРЕРАСТАЮЩЕЕ в интерес.)

Нурий Калачиков

Милый друг КАВКАЗА Валентина позвони 89134261799.

Алексей Соловьев

любопытство-тяга к неизвестному, интерес-тяга к известному

Валентина Хачатурян

мне нравится ваш ответ, я бы ещё добавила - интерес - тяга к желаемому )))

Люся Мальцева

Интерес, это раздел финансовый, а любопытство жажда знания.