Валентина Хачатурян

В чем различие между ЛЮБОПЫТСТВОМ и ИНТЕРЕСОМ?

Ответы · страница 65
Zeger77 Евгений Земков

есть ещё-любознательность

Валентина Хачатурян

и всё это нам необходимо для роста и развития...

Андрей

бывает нездоровый интерес

Валентина Хачатурян

в здоровом теле, здоровый дух)))))))))))))

Игорь Пригодский

это сувать нос и греть уши.

Валентина Хачатурян

Спасибо, каждый делится своим опытом.

Артём Садков

За любопытство морду бьют)

Валентина Хачатурян

...бросьте вы свои хулиганские замашки... с дамой разговариваете ...

Repitrepit Repitrepit

Любопытство не порок, а.....

Валентина Хачатурян

двигатель, хорошо, если не по рельсам

Arkadii Gurevich

В РАЗМЕРЕ ДВЕРНОГО ГЛАЗКА

Валентина Хачатурян

или от жизненных целей... по мне так это синонимы ...

Z.
Zaur .

Это вообще разные понятия

Z.
Zaur .

С удовольствием, но я редко здесь бываю,можете написать на вайбер или вацап и мы сможем обсудить, по номеру 89858074283

Андрей Саулит

Любопытство не корыстно...

Андрей Саулит

Любопытство - категория естественная, присущая большенству представителей фауны нашей планеты и направлена чисто на познание неизвестного процесса, явления, всего, чего попало. А вот интерес - категория приобретенная, имеющая цель. Либо познавательную, либо материально-значимую - в зависимости от смысла, вкладываемого в понятие...

Viktor!Просто Viktor..

...в количестве интереса...

Валентина Хачатурян

часто рано распускаются почки на фруктовых деревьях - персики. абрикосы и от холодных утренних туманов всё гибнет (( и фруктов нет

Viktor!Просто Viktor..

это печально,что природа нас наказывает...

Валентина Хачатурян

мне открыли один способ как избежать потери урожая во время цветения плодовых деревьев - надо за неделю перед цветением обильно поливать, чтобы, когда понизится температура воздуха, вода под кроной начала испаряться и цветы не замёрзнут (это мне рассказали соседи у которых урожай фруктов был)

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за совет!непримено им воспользуюсь

Валентина Хачатурян

пожалуйста. я так же попробую не прозевать в этом году урожай ))

Игорь Марков

Интерес никому не вредит.

Игорь Марков

А вот любопытсво может и тебе и другим навредить.

Игорь Марков

Ну вот и весь ответ на твой БОЛЬШОЙ вопрос.

Валентина Хачатурян

благодарю )) вообще - то вопрос для начала общения ))))))))))

Samvel Petrosyan

https://www.beesona.ru/id7401/playcast/172503/

Он
Она

Это как зависть и доброта

Алексей Чайка

и то и другое от лукавого

Алексей Чайка

приятно ваше понимание, это и есть женская мудрость

Валентина Хачатурян

когда мы готовы, нам даётся ШАНС... и его надо разглядеть и не упустить...

Алексей Чайка

Мне кажется, что нет того что есть. -Вуаль, скрывает явные черты, я без иронии пишу стихи, скажи мне "маска", кто же ты???? - но "маска" шепчет мне в ответ: -"Стихи не пишет сам поэт..... его преследует тот Рок который каждому дает свой срок, на то что бы понять себя и тех кто тоже создан для утех ведь им всем нужен хлеб и смех….". Мне шепчет "маска" вновь и вновь:- "забудь мой милый про любовь, забудь о том что дорог мир в котором каждый как вампир, не огорчайся если вдруг тебя предаст твой лучший друг, не верь, не бойся, не проси...-ведь так всегда было в Руси"...... - О, как понятен шёпот твой, с тобой я Маска стал собой. Твоя личина, мне вуаль, не жаль себя и всех не жаль. И так как сказано тобой, так повелось уж на Руси, -не верь, не бойся, не проси........ Во всем «бреду», который выше сказан мной, о том что я слился «маска» я с тобой, есть грамма истины моей, которая всегда при мне - и я при ней…. И не понятно самому где в маске я, а где я без нее живу?????????? четверг, 17 мая 2012 г.

Алексей Чайка

нет я не играю на струнных

Алексей Чайка

спасибо,за то, что услышали в них

Виталий Леденец

Любопытство - в детстве...

Валентина Хачатурян

а в умной книжке написано - "будьте, как дети"

Виталий Леденец

Я не по книжке...становишься взрослым - появляется интерес..

Валентина Хачатурян

становишься взрослым - звучит, как диагноз

Виталий Леденец

Потому что некоторые до самой старости остаются детьми...

Валентина Хачатурян

я считаю, что это здорово - дожить до глубокой старости и смеяться, и плакать, и чувствовать, как ребёнок

Валентина Хачатурян

как-то грустно это звучит... но так оно и есть...

Валентина Хачатурян

Удачи! дела... пишите... до...пока...

Андрей Бочаров

законченностью действий

Валентина Хачатурян

в развитии ребёнка - любопытство, у взрослого - интерес...

Андрей Бочаров

бывает и у взрослых людей присутствие таких действий

Валентина Хачатурян

да, любознательны и те и другие...

An
Antonius

Одно и то же практически!

Валентина Хачатурян

как раз "практически" и разные )))

Валентина Хачатурян

и правда ваша, для всех по разному )))

Malikniyaz Hojaniyazov

Как между небом и землей.

Валентина Хачатурян

это как, поподробней, пожалуйста...

Malikniyaz Hojaniyazov

Слишком долго расписывать... 😄

Леонид Суслов

Любопытство- это атавизм

Валентина Хачатурян

да ладно вам, не придумывайте )))

Леонид Суслов

В жизни нужно проявлять интерес, а любопытство возникает при отсутствии каких-либо других интересов и увлечений. ЭТО НЕ НУЖНОЕ ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВО.

Татьяна Долбунова

любопытство поверностно

Валентина Хачатурян

согласна, потом приходит любознательность и интерес

Виктория Валентина Хансон

Кажется..это два глаза..!))

Валентина Хачатурян

Точно!!... и ваше желание, ваш выбор...