Ма
Марта

Когда мы становимся старше, список желаний на Новый год становится все меньше и меньше, а то что вы действительно хотите на Новый год-нельзя купить за деньги.

Ответы · страница 2
Эльмира Рашидова

где мои 17-лет?

Эльмира Рашидова

ну да,если бы реально вернуться и еще скучаю по союзу очень хорошо плохо жили

Ма
Марта

Все познается в сравнении. Теперь мы знаем, что бывает еще хуже. А это хуже молодежи нравится.

Эльмира Рашидова

им не с чем сравнивать,как правило все познается в сравнении

Ма
Марта

Верно. Им не с чем сравнивать.

Эльмира Рашидова

у меня как-то сын подросток спросил А что можно была купить на 1-рубль,ну я начала перечислять ,мороженое 20-копеек,пирожное 22-копейки позвонить 2-копейки,на троллейбусе проехать 3-копейки сын-отвечает хочу в ссср,а компы были,а сотки были ? я-говорю нет ну тогда я не хочу вот такие потребности,,,

Ко
Константин

🤝

Вл
Владимир.

🌹

Серёжа Бакланов

-+

Ма
Марта

Бывает чем по старше, тем больше желаний?