Жанна

Эмоции искажают работу органов чувств - мы видим то, что хотим видеть, слышим то, что удобно и желаемо. Как быть объективным при оценке человека и не пожалеть о том, что в свое время захлестнули эмоции?

Ответы
Сергей Мартынюк

очень много лишних слов..выращивайте картошку ее можно есть..пейте воду ..ломайте стереотипы всеми доступными средствами...вода это милиард..и можете его целый день точить об все острые углы

Жанна

Много текста, а информации ноль.

Сергей Мартынюк

быть миру...ваших слов ни одного...

Владимир Забродин

Мы видим всё. И слышим всё, но в памяти храним отдельно. Вот тут-моё, здесь не своё. Нам кажется, что так и будет -дельно!

Жанна

До поры до времени будет, да.

Владимир Забродин

Енто вы о чём?

Даль Светлая

не нужно придумывать себе сказки... научиться надо принимать людей такими, какие они есть...

Жанна

Долгий путь предстоит.

Даль Светлая

а что поделать? такая она, наша жизнь

Жанна

Угу.

Жанна

☺️🌻

Тр
Трофим

Большой женский нос — это, когда она уже голая, а нос у нее все равно — большой

Valentina

Не жалейте..эмоции -это выход энергии,они заразительны,без них жизнь пресная.

Жанна

Эмоций не жаль, жаль, что порой они только мешают.

Valentina

Кому они мешают,это их проблемы,пусть привыкают принимать людей такими,какие они есть.

Жанна

Сурово. Эмоционально, можно сказать...

Valentina

Не надо брать вину на себя за выход своих эмоций,пусть очищают вашу душу от негатива...кому не нравятся ,пусть отойдут...

Жанна

Не буду. Обещаю.

Valentina

👍🌹

Жанна

☺️🌻

Anatolij Dridzo

Объективной может быть электронная анкета. У живого человека не получится.

Жанна

Согласна.

Игорь Реус

Эмоция - это физиологическая реакция организма на раздражитель.

Жанна

Ну точно! Три определения «объективности» — механизм, химизм и организм. 🙃

Игорь Реус

Химизм механизма организма.

Жанна

Так даже веселее.

Игорь Реус

Ага ,каламбурчик.

Жанна

🤝👍

Гудвин

Субъективность восприятия реальности.Правило Реальности.

Жанна

Главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзиях.

Гудвин

Она делает все,чтобы ты в них - заблудился.Чтобы был несчастен и постоянно страдал.Так она выдаивает энергию.

Жанна

А Вы не поддавайтесь!

Гудвин

Я знахарь,Жанна...)

Anatoliy Kofman

ну так надо быть холодным без эмоций и это депресняк

Anatoliy Kofman

ежь

Ва
Василиса

Съела

Anatoliy Kofman

умница

Ва
Василиса

Знаю

Anatoliy Kofman

и я

Георгий

В умном разговоре многое можно понять сразу же.

Жанна

Когда эмоции рулят, ум отдыхает.

Георгий

Если всё ради эмоций - там и не надо никаких оценок, к чему они? мешать только будут.☀️☀️☀️😁

Денис Шумаков

плывем по течению и не о чем ни думаем-вперед...

Жанна

Ну тогда хоть поглядывайте изредка куда плывете. Счастливого плавания!

Денис Шумаков

и вам

Жанна

Мерси, на добро слове!

Вячеслав Лебеднов

эмоциями в человеке тоже что-то руководит...

Жанна

принято считать, что сам человек и руководит.

Вячеслав Лебеднов

состав человека очень сложный...если очень кратко - триедин : тело.душа,дух...душа и дух - человеческая духовность,она-то и руководит действиями человека... и душа и дух - многосоставны... а эмоции - это просто результат действий этих составляющих... всего доброго!

Жанна

И Вам, Спасибо!

Вячеслав Лебеднов

не за что...🌹🌷🌹🙂

Nikola Mahkov

-не согласен!-эмоции приукрашивают!---👆

Жанна

О том и речь! Потому и вопрос!

Галина Мазяркина

Снять розовые очки и приглядеться хорошо.

Жанна

Совет хорош, если он во-время.

Галина Коровина

К сожалению отрезвление приходит позже.

Жанна

И хорошо, если ее что-то можно исправить!

Галина Коровина

Это да.

Владимир Фролов

типа, убить сразу или досчитать до 10?

Жанна

Во-во! Лучше все таки считать до 10. В обратном порядке. По английски.

Владимир Фролов

и потом вырезать ему язык и оба глаза

Жанна

Наш человек!

Владимир Фролов

то-то мне ваша фамилия напомнила Фредю

Жанна

Так родственник ближайший!

Leonid Tsigelnitski

Эмоции инстинкты опережающие разум

Жанна

Инстинкты составляют основу поведения животных, А не гомо, которые сапиенсы.

Leonid Tsigelnitski

Человек часть живой природы и малоотличительная. 99% обезьяна

Жанна

А некоторые так до сих пор с дерева еще и не слезли.))))

Leonid Tsigelnitski

Точно

Но
Нора

А лучше разобраться с эмоциями

Жанна

Ну тогда кажется, что все как и должно быть! А потом глазки протрешь и прослезишься.

Андрей Берзенин

Так и будь. Не эмоционируй!))

Жанна

Ого, какой обалденный глагол получился!

Жанна

🙃

Ел
Елена

с возрастом это проходит

Жанна

И не только это.

Ел
Елена

верно