..

Дамы приезжайте ко мне в гости с тортом, поставим его в холодильник, и будем пить вино. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Лучше трезвым быть,
Всем даю совет.
Много вредно пить.
Мало - смысла нет.

Сколь умнее мы не станем
И серьёзнее с годами –
Всё равно не перестанем
Разговаривать с котами.

Никогда я понять
Не смогу одного:
Кот живёт у меня
Или я у него?

Как грациозны, колоритны,
Надменно-сдержаны коты!
И будто каждый говорит нам:
«Я – КОТ! Чего добился ТЫ?»
Paul McCartney & Wings - Mrs. Vandebilt

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Тортики — то зараз вридно! Сколь места надобно, шоби вси тортики в импортен холодильничек вместить от всих гостей?! И сколь времени, шоби всю эту гору сокушати?! Лопнуть зараз можа! Худеть дамочка надобно! А красно полусладко полезно! Как у всих горцив и одесситов! От счастия таково не спица би! ))))

..

Ибануцо можна....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Значе ваши мисли таке сначала и били! ))))) То, чё вам зараз очинно не хватае!! ))))

..

Передай тете пусь идё у жопу!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дюже не терплю хамоватие души! В ГУЛАГ их вси зараз за неуважение к другим!!

Св
Светлана_Светлана

А потом дамы уйдуь и торт вам одному достанется? А если все придут с тортами? Вы на неделю за сладким в магазин не пойдёте? Ну вы и штучка!

..

А ты чо 😲 сщитаешь?

Св
Светлана_Светлана

Я человек скромный, мне ничего не надо. Мне и так хорошо.

..

Мне чёли нада?...эх Светик

Св
Светлана_Светлана

Вот и правильно, много хочешь-мало получишь

..

Мне ж мала нада.....тортик малюсенький тильки

Тамара

Точечка, в гости приглашаешь, спеки, плиз тортик, ну так хочется домашненького, не жмись, мы соберёмся все вместе и обязательно приедем!

..

фиквам

Тамара

Жааадддииннааа

..

а вы халяфщица

Тамара

Неё, хорошо приглашать нужно, мы люди простые, с пустыми руками в гости не ходим,

..

И чем же я нехорош?

Любовь Постовалова

Наташенька,прости,только сегодня увидела твое сообщение! Я только начала осваивать этот мир! "Одноклассники" -основное мое увлечение!

Виталий Бугриев

Ага, купил к Новому Году тортик, он так и простоял две недели, забытый!Если гости добрались до десерта, значит гулянка не удалась!

Тюльпан Тюльпанчик

Вчера было так, купила пирожных и пошла к подруге, а там меня опередили, и принесли семечки чипсы и пиво, не до пирожных было

Марина Михаленко

Я с тобой не стану пить вино,
Оттого что ты мальчишка озорной,
Знаю я – у вас заведено
С кем попало целоваться под луной)))

..

вот исчо....сапсем и не с кем попало! а и с кем не попало!

Геннадий ----

Вот это правильный подход ! По моему всегда так и делается - собираются на чай , а на стол ставят бокалы и фужеры !😅

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Любаша Мокина

Обожаю пиво с кальмарами сушеными,а торты не люблю!!!Тогда вопрос-ты не любишь.я не люблю-зачем его покупать????

Татьяна .

Правильно сказано ,сладость вредит здоровью ,пусть себе стоит главное чтоб был в сьесть никогда не поздно .))

Татьяна Бурлакова

Значит винишко на стол, а мой вкусный тортик в холодильник заныкаешь и потом без меня лопать будешь?

..

Таньк ну куда те торт та?

Татьяна Бурлакова

Куда не важно, главное чтобы было))) Уверяю, морда не треснет и нигде не слипнется))))

..

Нет так я не играю...

Татьяна Бурлакова

Ну играть будем после тортика )))

Евгения Андреевна

Мда может сразу же с пивасиком и воблой приехать зачем деньги тратить на торт какой в этом смысол

Евгения Андреевна

А что нормально

..

Хватай пиву с рыбой и ка мне...учить бушь

Евгения Андреевна

Да без проблем а куда двигаться

..

В отеле я ж весь из стекла золотистый весь

Selena O`neel

А можно уточнить - Вы какое вино планируете? Хотелось бы понять - бежать за тортом или нет?.. 🤔

..

а как же аллергия?

Selena O`neel

"А ты налей и отойди". как говорится в одной рекламе.... 😁

..

А ты не лопнешь деточка там говорится!!!

Selena O`neel

Смотря. во что наливать... 😉

..

Ну ладно....мы уже и так выяснили,что бежать те никуда не надо.....зануда ты Селена)

Selena O`neel

Занудство свойственно старушкам, а значит, мне - не избежать... 😉

Ingrid Z

А лучше приезжайте с тортом и вином и все поставим в холодильник...а сами о жизни поговорим...)

Ingrid Z

Неее... точно не больной)))) ахаха... прихожан))) пациент конечно)

Mr. Green .

Ну они приходят ведь??))) причём есть такие кадры что они не с болью приходят а на осмотр.. Раз у него ничего не болит значит он порядочный прихожан.

Ingrid Z

Прихожанин)))) Да, лучше придти пока ничего не болит!)

Mr. Green .

Да, надо записаться к ним в прихожую.. В пригожий день.)

Ingrid Z

Не тяни!)) и зубы чисти 2 раза в день!)

Даниэлла Радзивилл

А я люблю вино заедать тортом и чем больше торт и больше на нем крема тем лучше закусывается

..

И в каво ты тока умна така?🤭

Даниэлла Радзивилл

Ум – это не орган какой-нибудь в человеке, например, сердце, а просто способность, но способность развивается из задатков. Но ум это не одна способность, а много способностей, которые требуются в познании, воле и чувствах. Есть, к примеру, познавательные психические способности - мышление, память, внимание, ощущения, восприятия, воображение. Вот ум и есть совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию какого-то решения, помысла и т.д. Ум определяется ощущениями, эмоциями, пониманием, памятью, желаниями. Ум зависит от много, что есть у человека: задатки, характер, воля, речь, импульсивность - в общем как развита сама личность, так будет у нее развит и ум, то есть способности. А способности развиваются из Задатков вследствие воспитания и обучения, то есть ТРУДА

Даниэлла Радзивилл

Ум это как та субстанция, в которой перемешано все, что есть у человека, то есть то, что он получил от природы (задатки) и что он получил от социума (при помощи воспитания). Ум тоже разный бывает - одни умеют музыку сочинять (у них преобладает эмоциональный слад ума), другие - математики = у них преобладает математический склад ума) и т.д. Самое главное- во время узреть, что в тебе есть такого, что отличает тебя от других и развивать эти задатки. Вот тогда и проявляются люди способные , талантливые в какой то сфере деятельности. Но для развития нужен труд упорный. И высшая степень талантливости- гений. Если бы все развивали, а не ленились свои задатки, то у нас было бы на Земле намного больше способных, талантливых людей и гениев. Но многие или не увидели своих задатков или ленились их развивать. И у всех ум разный. И у вас ум один, а у меня другой

..

И ты ща буиш уверять чо у тя голова не балит?!!!!

Даниэлла Радзивилл

Нет, у меня голова инкогда не болит. Но анчиная от октября и до лета голова у меня работает на 200 процентов, а летом жарко и мне хочется купаться, загорать, но на море, потому что больше всего мне нарвится море, балет и жареная икра в оболочке. А вот голова у меня никогда не болит. Но я по первому образованию музыкант, а по аторому психолог.

Людмила

Дверь открой, сколько можно на лестничной площадке жить??? торт уже наполовину съеден....

Людмила

Мдааа...пригласили в гости((( в дом не позвали, вскопанный огород не оценили, хорошо, что хоть за надгрызенныё тюльпаны плату не потребовали)))

..

Ой ни знай каво вы там покусали....паражёный весь прям....у меня всё целое и я ни разу не укушенный

Людмила

ох, негостеприимный вы, ну прям беда)))

..

Ну вооот...и виноватым обьявили уже

Людмила

а как же))) классика жанра)))

ОК
Ольга Киселёва

Лучше сам приезжай,с тортом и вино,а там посмотрим,все равно еще в магазин побежишь!

Анна Познякова

то есть Торт за 800 рублей останется вам.. а портвейн за 70 выпьем ? Неплохо!😔 😃

..

от и в кого ты така меркантильная?.....ну вот как жить дальше?

Анна Познякова

Плюнуть на гостей с тортом , выпить одному портвейн и не раздеваясь рухнуть спать на раскладушку😁 😆

..

Аньк ты чо?....у мя трахтодром есь,нафик мне раскладушка....и потом я в одного не пью.....могла б и заехать на огонек

Анна Познякова

у вас даже кот на аватаре от вас свихнулся..рисковать не буду😆 😁 😄

Анна Познякова

обиженка....