Нэля Дунаева

Выход за рамки приличия не делает вас плохим человеком, как и посещение церкви- не делает вас хорошим?

Ответы
Александр Путин

Я допустим хожу не православную а протистанскую и все тип топ и + получил дар исцеления, а в православной ??????На иконы эти глядеть они как были мертвечиной так и останутся, а Иисус всегда живой он все наши грехи на крест взял, а те что на иконах чем они могут себя проявить только Господь Иисус и Дух святой все в едином как сказать в одном флаконе

Ильшат Валиуллин

Выход за рамки приличия не делает вас вообще человеком, а напоминает подобие грубого и необузданного животного, а проще, - скотины!

Владимир Колесник

Конечно, каждый яеловек индивидуален. А правила для того и придумали, чтобы их нарушать.

Николай Швайко

Выход за рамки приличия делает вас не приличным человеком, только и всего.

Виталий Иванов

а вам то что до этого. ну не хотите в церковь. идите в синагогу или мечеть.

Вячеслав Иманов

мораль,нравственность,религиозность-очень относительные субстанции.

Марк Демидов

НА ДНЕ МАРИАНСКОЙ ВПАДИНЫ НАШЛИ БУТЫЛКУ ВОДКИ СИЛЕДКУ И ОГУРЕЦ

Нэля Дунаева

в школу, мальчик, в школу! Повторить грамматику...

Марк Демидов

Коротко о себе: хозяйственная, как мыло, простая, как карандаш, ручная, как граната.

Нэля Дунаева

почти угадал!))))

Andy Zlodey

Так тут вопрос в какую - у меня одна есть , в остальныне хожу !!

Скорпион Иванович

Приличное поведение, это-продукт сознательности и ума!

Валера Парамонов

верно замечено,не ищите истину в церкви не найдёте

Еффимофф Андрей

Чета запутался, если за рамками, то ты Хто Тада...

Гук Игорь

это да, ваше внутреннее устремление делает вас

Valentina

Согласна,церковь это поле брани,энергообмен.

Виктор Шестаков

А если так; сначала за рамки. потом в церковь

Ольга Чернышева

С первым не согласна, со вторым соглашаюсь.

Андрей Юлитин

посещение церкви-🔯 🕎 👎

Андрей Юлитин

🌬️

А чего МЫ знаем О русских праздниках ???

Се
Серафим

Сама делай себя. Церковь только учит.

Игорь Реус

Только окружающим неприятно.

Владимир Новичков

значит ты агнец безгрешный...

Ро
Ромео..

Всё познаётся в сравнении...