А Не Скажу

Вы знаете ...у меня есть аккаунт ..где покоятся все мои покойные друзья ...в друзьях. Я их берегу ...они рядом со мной

Ответы
Andrey Sochnev

и хорошо и плохо.прошлое на с тормозит но и забывать не надо .удалите аккаунт мой совет .легче будет

Ма
Марина🍁🍁🍁

У меня только один. Но тот аккаунт утерян, пароль не помню...как печально.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да и друзья тут опечалены

А Не Скажу

У нас здесь многие скончались ...Мы же , практически , все в той или иной мере были знакомы .. общались ..И всегда скорбим ..услышав такое

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, верно.. помню, мужчина был, забыла как зовут, он прям отсюда и не уходил по моему, молодой около 50ти, до Нового года пересекались с ним в какой то год, Новый год встретили, а 3го января бац и жена пишет, а Володи уже нет, скоропостижно скончался. Многие в шоке были, помню

А Не Скажу

не жена .. а мать ..и писала об этом его подруга Елена

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет..мы наверное, о разных Володях..

Ва
Вас

Это-ценно!
Берегите то чем дорожите...

Ел
Елена

у меня тоже..но в одном аккаунте.

А Не Скажу

понятно ....

Федя Кукин

Нахапала по доброте душевно!!

А Не Скажу

опять в чс желаешь?

Федя Кукин

Ваще без проблем!! Без разницы! Ты прям благотворительностью занимаешься!! Хочу в ЧС...хочу из ЧС....так мое желаешь не при чем!!😀😄

А Не Скажу

ты так будешь говорить с кем угодно ..но не со мной ..Урод!

Федя Кукин

Понял?! Так у тебя так голова и не наладилась? Жаль!! А какая приятная собеседница раньше была! Сочувствую.....согласен!! С тобой не буду!!

А Не Скажу

ну не гад?

Федя Кукин

Не а!! Не дорос почему то!! Хотя и учился!!🤭😀

Ал
Алексей

мне зачем такая информация?

А Не Скажу

иди себе мимо ..путник

Максим Jw

Значит, есть потребность...

Евгений

Я нет не держу , отпускаю

Валентина Вербицкая

Наверное. Вам так легче..

Dimon Dimon

Можно я им буду?

Янг Николсон

🖼

Игорь Фолимонов

Интересно

Zero Vector

Аминь!...)))

Zero Vector

...)))

Я Вера

Понятно

Вера Василькова

Как это?