и хорошо и плохо.прошлое на с тормозит но и забывать не надо .удалите аккаунт мой совет .легче будет
У меня только один. Но тот аккаунт утерян, пароль не помню...как печально.
Наверное, многие тут теряли друзей. Как и в реале. Вчера в комменте прочитала, что какая то женщина недавно умерла, посетительница сайта, 48 лет, ник Леди дама. Блин, такая молодая.
Леди ...что-то знакомое ..и конечно ...жаль ..и её и родных
У нас здесь многие скончались ...Мы же , практически , все в той или иной мере были знакомы .. общались ..И всегда скорбим ..услышав такое
Да, верно.. помню, мужчина был, забыла как зовут, он прям отсюда и не уходил по моему, молодой около 50ти, до Нового года пересекались с ним в какой то год, Новый год встретили, а 3го января бац и жена пишет, а Володи уже нет, скоропостижно скончался. Многие в шоке были, помню
не жена .. а мать ..и писала об этом его подруга Елена
Нет..мы наверное, о разных Володях..
Это-ценно!
Берегите то чем дорожите...
у меня тоже..но в одном аккаунте.
Нахапала по доброте душевно!!
Ваще без проблем!! Без разницы! Ты прям благотворительностью занимаешься!! Хочу в ЧС...хочу из ЧС....так мое желаешь не при чем!!

ты так будешь говорить с кем угодно ..но не со мной ..Урод!
Понял?! Так у тебя так голова и не наладилась? Жаль!! А какая приятная собеседница раньше была! Сочувствую.....согласен!! С тобой не буду!!
Не а!! Не дорос почему то!! Хотя и учился!!

мне зачем такая информация?
Значит, есть потребность...
Я нет не держу , отпускаю
Наверное. Вам так легче..
Можно я им буду?
Интересно
Аминь!...)))
Понятно
Как это?
