Таня Я)))

Я сегодня впервые опоздала на работу! Проспала,представляете? 😱 Хотела тихонько и не заметно зайти,но...была встречена бурными аплодисментами))) 😂 Ваши коллеги такие же милые люди? 🌸

Ответы
Светлая

Мои всегда знают, что сделала я, а про себя и нечем поделиться. Инициатива наказуема, и обычно все ждут, когда же накосячу... "Любят"... Однозначно !🙃🤸‍♀️а мне ровно, пусть завидуют

Таня Я)))

И я за то же!

Светлая

✊🎉☕🍫

Сергей Б.

Мои коллеги скромные отзывчивые честные сотрудники. Старающиеся не замечать маленькие промахи сослуживцев , и всегда готовые помочь товарищу по работе. 😈

Таня Я)))

Представьте себе,что у меня тоже прекрасные коллеги,просто нам всем присуще чувство юмора)) 😊

Дмитрий Ху

Да, почти такие же. Если бы я опездал, они бы скорей всего не хлопали. Но шуток было бы много.

Таня Я)))

Добрая шутка ещё никому не помешала)))

Григорий Хасбулатов

Понимающие коллеги! У меня без аплодисментов. Просто ожидают, иногда. ⏳

Таня Я)))

Главное,что ждут!))

Григорий Хасбулатов

Со своею Танею, Танечкой, Татьяною...

ОК
Одинокий Комарик.

Да. Электрический стул для них нужно как то в интернете заказать. И аплодировать.

Таня Я)))

Да,нет))) Они хорошие, по-доброму повеселились все пару минут и всё))

Елена

Ой, какие молодцы Ваши коллеги!!! А главное, заботливые и внимательные!!!

Таня Я)))

У нас одно чувство юмора на всех! Это спасает в любых ситуациях))) 😊

Елена

Это здорово!!! В наше время по-другому нельзя!!! Молодцы!!! Удачи Вам!!!

Таня Я)))

Спасибо,Елена! И Вам добра и радости!)))

Елена

👍🤝☕☕🍫

**
******

Был случай,,,тоже проспал один раз в жизни, Тоже отнеслись с юмором

Таня Я)))

Добрая шуточная атмосфера ещё никому не вредила)) 😊

**
******

Это точно😊

Bc
Bcyjdfz

Я приезжаю на работу в любое время и это не считается опозданием.

Bc
Bcyjdfz

Классный у Вас коллектив.

Таня Я)))

Потому что он маленький)) И правда повезло мне!

Bc
Bcyjdfz

Рада за Вас.

Таня Я)))

Спасибо,Людмила! Хорошего Вам дня)) 🌸🌸🌸

Bc
Bcyjdfz

Взаимно☕ 🌹

Александр Евдокимов

Коллеги - безусловно. А вот начальство явно имеет другое мнение

Александра

Вы принесли сегодня радость коллегам. делайте это чаще😅

Таня Я)))

Все от души повеселились минут 5, не больше))) 😀

Владимир Н

Что за гадюшник, в котором Вы работаете? Женский коллектив?

Таня Я)))

Почему гадюшник? Просто люди с чувством юмора,вместе повеселились минут пять и к работе приступили))

Владимир Н

Тогда ладно

Гафур Камалович Карамов

это хорошо и приятно но опоздающей немножко не приятно....

Таня Я)))

Все по- доброму поулыбались))

Гафур Камалович Карамов

тогда все ОК!

Сергей..

Хорошо бы ещё с цветами и хлебом с солью встречали!!!!😉

Сергей..

Ну. это просто шутка такая...😌

Таня Я)))

Понятное дело) Чувство юмора всегда при нас! 😊

Сергей..

Это хорошо! Уважаю людей с ч.ю. 💐 😉

Таня Я)))

Аналогично) Это,как минимум,не скучные, лёгкие в общении люди.

Сергей..

Согласен с Вами!!!

Владимир Просто

Наверное, через мужа перелазила...😜 😉

Таня Я)))

Не считаю нужным это комментировать.

Владимир Просто

Значит угадал..

Абат Курмашев

Красиво, они завидовали Вам, и Вы тоже опоздали.

Телефонист Вася.а

Да им фиолетово,когда кто приходит.Твои бабки.

Таня Я)))

Это тебе,Олег,фиолетово,а им нет!

Телефонист Вася.а

Моим коллегам по барабану,как впрочем и мне.У нас немного другой подход.Хочет кто то работает 7 часов,кто то ,12, мне какая разница?Нет такого опаздал.Ставишь палец в сканер,когда пришел,и когда ушел.Остальное дело бухгалтерии,сколько часов в месяц,я наработал столько и получу.

Таня Я)))

Ответ принят. Спасибо.

",
",,",,",,",,"

раньше да. теперь ...хорошо. если равнодушие

Таня Я)))

Жаль,что люди так меняются...

",
",,",,",,",,"

совершенно разные люди. ничего общего

Гафур Камалович Карамов

вечер добренький милая Таня и...СПК.НОЧИ!!!!

Таня Я)))

Добрый вечер и спокойной ночи Вам)

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая Таня!!!

Таня Я)))

Доброе утро)

Гафур Камалович Карамов

Таня милая...как ты чем занятая та....?

Владмир

Так они уже устали звонить:- Ну где же ты?-

Таня Я)))

Я успела позвонить первая всё же))) 😊

Владмир

Предусмотрительная!