Эмма

Пришла подруга в гости, грустная такая. Я спрашиваю что случилось? Она мне и рассказала,что смотрела передачу где говорили что при занятии сексом больше и быстрее скидываешь вес чем при спорте , ну конечно с этой информацией она к мужу, мол давай будем заниматься почаще сексом и хорошо, и полезно , на что муж ответил ...." А ты у меня не толстая" ....теперь не знает радоваться или расстроиться😄(юмор)

Ответы · страница 2
Вв

Мужик правильно её одёрнул. Нечего зря энергию расходовать! 😱

Терко Павлик

Мораль: Не провоцируйте мужчин на двусмысленные комплименты😁

Юр
Юрий

конечно радоваться. на одну проблему меньше. не надо худеть.

Владимир Лебедев

Надо делать так, чтобы муж сам только об этом и думал.

Сергей Мокин

Спасибо!!!Класссссс!!! настроения Вам прекрасного!

Наталия Зарецкая

Побольше ласки и внимание и будет секса побольше.

Явой Сопов

Пусть радуется ,но ....виагру мужу подсовывает ))))

Alexandr S.....e

Использовать мужа-в целях похудения...О.уеть!

Galina Chernyakova

Найти тренажер для снижения веса на стороне.

Ильяс Салахов

пусть радуется, не обязательно же с мужем

Даниил Галицкий

А просто ,чтобы по кайфу,уже не чпокается?

Оk
Оks

найдет себе ... тренера . при таком муже..

Сергей Цедилов

Мужу виднее, даже если подруга за 100 кг.

Сергей Тычинский

👍 😂 😂 😂 😂 😂 🌹 🍒

Барон Де Гофмансталь

😆 😆 😆 😆 🤣

Ольга Алекс

😜 🍹

Ринат Сабиров

Могу Вам анегдот скинуть)

Ринат Сабиров

Мужик зовёт сына и говорит: - слушай сын, расскажу какие сиськи бывают у женщин: сначала они как яблоки. Твёрдые упругие. Потом как груши. А потом как лук. Сын спрашивает: почему как лук? Потому что смотришь и плакать хочется Жена услышала- зовёт дочь и говорит. Ща расскажу какой бывает член у мужиков. Сначала он как дуб. Твердый не согнешь. Потом как береза. Вроде стоит но гнется.... А потом как новогодняя ёлка. Она спрашивает? Почему как ёлка. Потому что дерево давно умерло. А шарики для украшения висят.😂😂😂 Я это к тому что, а муж то сам впоряде??? Спортсмен...там все есть..машина..дом...бизнес..все успевает....Если нет у самого, так не требуй от другого!

Эмма

Наверное..... Это типа анекдота это немоя история

Ринат Сабиров

Я не про ругань Вас с сестрой мужа!

Любовь Неуконина

😜 👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂😂

А*
Анна ***

))))