Красивая Молодая Аня

Если вдруг исчезнет интернет и сотовая связь, как люди будут между собой общаться и работать?

Ответы · страница 2
А И

телепатия. Давно за инет не плачу, роутер провода, зарядки - всё в помойке))

А И

Вот тебе и хм, Айфон-каменный век.

Красивая Молодая Аня

а у вас дома городской телефон? Как тогда по интернету вы общаетесь? Вы же на обсуждайке сидите

А И

Не, с сетевым концентратором на связи, ну типа хаба

Красивая Молодая Аня

это как?

Красивая Молодая Аня

понятно

На
Надежда

Раньше же как то работали и общались. Видели людей, а не экраны телефонов.

Sk
Sky.

Ничего и никогда не исчезает и не появляется,само по себе.Теорема Нётер.

Александр

Это спасёт нас! Ибо вирусы перестану проникать в наш мир из Интернета!..

Пётр Хамов

ну до появления этих благ цивилизации как то общались и работали))))

Vитя@Zь

Посиделки, изба-читальня, частушки под гармошку... Да много чего)))

Геннадий Коновалов

Начнём с кухонь, под чай и Солдженицина, под 84-й и ферму животных.

Далеко Не Идеал...увы(

Как то же раньше жили. Но это будет не такая стремительная жизнь

Ирина Маршал

Как раньше писать письма и ходить в гости без предупреждений

Забава

Как раньше. Письма будем писать, записки на стенах оставлять

Дэн Люк

начнем в гости ходить .... улыбаться и смайлики высылать ))))

Игорь Дьяков

По старинке.письма,картотеки,делопроизводство в папках.

М(
Милочка (*)

Чисто по-человечески. Потому, что никто не отменял биту.

Ге
Геймер

как раньше, чать не 20 лет назад человечество появилось

Николай Верниковский

за 2 копейки телефон на улице. как было при коммунизме.

Сервисный Центр 99

по старинке, ладошкой по попе и карандашом на бумажке

Миша Zvo

Да как раньше,двукопеечных монет у меня припасено.

Красивая Молодая Аня

здорово

Не Всё По Фигу...

хорошего конечно мало но ведь живут же и без этого

Nekto Imiarekoff

Так же как до появления сотовой связи и интернета.

С К.

Как раньше! На счётах и на бумажках писать письма.