Ta
Tatyana

Когда мы были молодыми, то чушь прекрасную несли или не несли?Какие самые яркие воспоминания о тех днях у вас?

Ответы
Виталий Еременко

Долго рассказывать, но вот в-кратце:праздник ДеньГорода в Донецке, с друзьями завалились в дорогую кафешку поесть пиццы. Брлтали обо всем, и я тогда первый раз признался девушке

Виталий Еременко

Перегорел наверное

Ta
Tatyana

А знаешь, иногда это бывает из-за того, что ты понимаешь что ТОГДА, давно, сравнение было не в твою пользу. А сейчас вроде как на безрыбье и рак рыба. И уже не хочется)))

Виталий Еременко

Нет, там было что-то, но оно не проросло, и может просто я не стал настаивать

Ta
Tatyana

Может и так.

Виталий Еременко

Да, так и было

Олег Соколов

Стук каблучков.............. Который слышал............. Почти за квартал.......... Именно её каблучков............ И аж дыхание перехватывало. когда слышал.. как к двери.. ей.. чок.. цок.

Ta
Tatyana

👍

Анатолий Лапшин

1. Я не знаю, что ты несла. 2. Ботинки на белом каучуке и песня. О Сан Лую. Город стильных дам. Я сам стиляга был тоже там...

Анатолий Лапшин

М.да. Типичная вы женщина.

Ta
Tatyana

Нет, я необыкновенная

Анатолий Лапшин

Да ну.

Ta
Tatyana

Да

Людмила Макарова

О!!! ИХ очень много и все яркие. И слава Богу есть ещё живые люди ,которым можно сказать: А помнишь....

Ta
Tatyana

Точно!

Воля

мы не только несли но и сдавали ее на экзаменах. Марсиско Ленинскую философию, Политэкономию.

Ta
Tatyana

Точно😀

Воля

Но это было после смерти Сталина. Он написал книгу Проблемы социализма. При Сталине цены каждый год понижались. Инфляция это когда денег больше чем товаров. А банки денег на производство не дают, а процент на кредит это узаконенное фальшивомонетничество. Вот так создается излишек денег при отсутствии развития производства.

Наталья Романова- Z

Мы такие смешные, пока молодые..Потом будем не смешные.. Потом вообще не до смеха будет😎

Ро
Родной

Серзная 😉

Ta
Tatyana

И смешные, и озорные ,и дружили так дружили!

Наталья Романова- Z

Вот и славно))

Алекс Венцель

Вы действительно хотите это знать? Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Ta
Tatyana

Так а здесь вы можете что то написать?

Алекс Венцель

Формат не позволит...

..

Думал какой я буду старый в 40 лет. После сорока фантазии не хватало. А вот уж и 60... )

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Андрон Шрайбикус

Какую только чушь мы не несли... Когда подрабатывали грузчиками в студенчестве...

Ta
Tatyana

Вот именно

Пётр Ермаков

До чуши руки были коротки. А самые яркие, но печальные - ранний уход родителей....

Ta
Tatyana

☹️

Ти
Тимуровец

От безысходности хохотали, некоторые продолжили хохотать в психушках.

Ta
Tatyana

От какой безысходности?

Ти
Тимуровец

Под прессом партии.

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Ти
Тимуровец

Забыли, как по одной доске ходили и на другую смотреть боялись, сейчас тоже всё к этому идёт.

Ta
Tatyana

У нас так не было!

Ти
Тимуровец

Вы этого не замечали, очень были послушны.

Ан
Анталья*

Сочиню и сейчас не менее интересную чушь, молодость -не показатель.

Сергей Евдокимов

У меня анти-Альцгеймер - помню только последние год-два...😄

Ta
Tatyana

Печально)

Сергей Евдокимов

Нет! Прекрасно!😇

Ta
Tatyana

Ну и здорово!

Марк

Моя молодость прошла в погонах, и чуши вспоминается мало

Ta
Tatyana

Ну это понятно. Но девчонкам чушь несли?

Марк

Некогда было, да и негде

Ta
Tatyana

А я в молодости такие выкрутасы делала, ого-го. Но все в рамках приличия.

Марк

Рад за вас

Ta
Tatyana

😉

Валентина Носкова (Александрова)

Сильно чушь нести было некогда ,загружены были от и до ....

Ta
Tatyana

В молодости на всё время находилось.

Владимир Лукашев

Помню всю жизнь: несмог проводить любимую девушку.

Ta
Tatyana

Как так то?

Владимир Лукашев

Молодой был глупый.

Ta
Tatyana

Было и прошло. Зато та ситуация вас научила как можно и как нельзя

Т@
Т@Ня

да много разных и всяких. Молодость прекрасна!))

Андрей Халфин

Посадить могут, лучше не вспоминать))))

Он

Разные воспоминания,самые разные...

Он

И силенок и задора было больше.Я вырос в многодетной семье,мое детство не было сильно безоблачным.Впрочем у многих оно не было сильно безоблачным.

Ta
Tatyana

А юность?

Он

Юность повеселее.В юности уже можно было на лето устраивается на копеечную работу, и в оконцовке покупать те шмотки которые родители никогда бы не купили.

Ta
Tatyana

Ну вот!

Он

Да короче дома все равно тоска была..Душа отдыхала когда к тётке в деревню срывался.Там умная тетка,густой лес,велик,гоняй сколько хочешь.Тетка вкусно готовила...

>Izrail Kogan

несли, несли и роняли, где попало.