Виталина

Во сколько лет у мужчины может наступить импотенция?

Ответы · страница 15
Николай Карпунин

В 90 я так думаю ,а может если и под прицелом .тогда и дольше .😂

Ба
Бакинец

это не от возраста зависит, но если в среднем тоначиная от 55-60

Санбай Манибай

Мой прадед в 8о лет женился на 14 летней девушке и мы родились!

Виталина

да ну ладно. Бедная девушка. заставили замуж за старика выйти

Лера

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Сергей Иванов

У всех по разному.Некоторые до смерти не знают,что это такое.

Николай Пухов

Вот это вопрос... У каждого свой предел, есть лишь статистика.

Николай Унгбаев

Мой дед до 85 лет девок портил. Так что все зависит от природы.

Константин Васильев.

В любом,простуда,инфекция и пр...так сложен мужчина природой.

Se
Sergey

дед урологу*сосед 90 лет*всех тр****уролог*а ты тоже говори🤣🤫

Игорь Трофимов

Импотенция это выдумка. Нужна хорошая и правильная девушка.

Виталина

а если мужику за 50-ть. где ему взять правильную девушку? Только проститутку за деньги снимать?

Игорь Трофимов

Ваш первый вопрос был про импотенцию, которой вообще не существует. Ваш второй вопрос о том, где и что взять. Проститутки вовсе не являются хорошими и правильными. Мужчину не надо рассматривать как биологический автомат для спаривания. Хотя, такие самцы бывают в природе.

Жора Макентош

В любое время , жена зашла а слюбовницы есче не слез и ку-ку...

Роман Штефан

Не знаком с этим, и думаю, что ещё лет 30-ть об этом не вспомню.

Игорь Яковлев

Всё зависит от женщины, чем красивее тем дольше не наступит!

Ал
Александр

зависит от того насколько он чувствует себя в доме мужчиной

Юрий Паренкин

может и от рождения быть. а может и в восемьдесят ещё ого го.

Виталина

от рождения как понять. Нереально

Юрий Паренкин

Ну родился с таким нарушением человек

Александр Игрицкий

Про всех не скажу, а вот у меня с детства. И как же спокойно!!!

Александр Игрицкий

Вы правы, не всегда спокойно, но в основном - очень.

Домашний Кот

У контуженных никогда, у остальных от 45 лет примерно, и выше

Виталина

понятно. Почему контуженные не в тренде

Сергей Кащик

По разному. Психологическая может и у 20-летнего проявиться.

Пр
Пришелец

у кого в 30 у кого в 80..стар да петух а иной молодой да протух..

Михаил Смышляев

Да, уже годам к тридцати может, а может и долго не наступать.