Виталина

Во сколько лет у мужчины может наступить импотенция?

Ответы · страница 29
Ег
Егор

Как то по разномму и от вас зависит..

Виталина

да. Ира. Мужчины фантазеры

Олег Кочетков

иногда крышка гроба приподнимается

**
***Praktik***

Все зависит от его фригидной жены...

Виталина

то есть если у меня сосед 55 лет 10 лет живет без жены. то он импотент? И солдаты в армии без жены тоже импотенты?

**
***Praktik***

Причем тут без жены?ну вот я например ,попрощался с фригидной и все заработало...Все в голове.зачем держаться за ту которая на дно тянет?А?

Виталина

а может мужчине тоже нужно не раслябляться

Виталина

а потому что не бывает фригидных женщин. Есть мужчины. которые не могут обращаться с женщиной как надо. Не только для себя

Виталина

У нас разные мнения. Думаю что Вы не правы

J(
Jaguar (Танк)*spaun*

По разному , упражнения надо делать

Виталина

интересно. Какие если не секрет

J(
Jaguar (Танк)*spaun*

Процесс целый наука короче , только за деньги поделюсь ) шучу может и не поделюсь . Надо описать проблему

J(
Jaguar (Танк)*spaun*

В 3 этапа , 3 месяца и все стоит.

Yuriy Grishchenko

трудный вопрос, но в 120 лет наверное

Виталина

ничего не рудный. по здоровью

Валерий Русский

...если на нервной почве то в любом...

Валерий Русский

...так что берегите мужчин !!!!

=)

от женщины зависит на что она умела

Виталина

а если у меня сосед полтора года как разошелся с женщиной и никого нет. значит он импотент?

Юр
Юрий

Почему Вас взволновал сей вопрос????

Виталина

Потому что мужчины часто хвастаются своими похождениями и силой. а их жены шепотом жалуются на их несостоятельность

Твин Пикс!

Как женщина начинает выносить мозг

Виталина

в армии не выносит. получается после службы все импотенты

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Во сколько угодно. https://masterstl.ru/b/1361810

Ма
Мамонт

Тюююю! А когда становятся мужчиной?

Виктор Кузин

МНЕ 72 ОЙ ПОКА ТЬФУ ! ТЬФУ !!!👍😜👍💐

Виктор Кузин

БЛАГОДАРЮ !!! УСЛОВИЕ ОДНО ,ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ МОЛОЖЕ ЛЕТ НА 15 !!!🌹💪✌️

Виталина

да ну ладно. Это с чего это вдруг. Мне например мужчина на 15 лет старше. Вот мой 57 лет и то грыжа. то сегодня у врача со сколиозом. то давление низкое. А на 15 лет старше. так из больниц не будет вообще вылазить и кряхтеть

Виктор Кузин

У КАЖДОГО СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И ТРЕНИРОВКИ !!!😜👍👍✌️💐😉

Виталина

согласна. А есть такое ЛЕНЬ. А потом уже поздно пить боржоми

Виктор Кузин

ВОТ И ПРИЧИНА НАРИСОВАЛАСЬ !!! ИЛИ ДРУГАЯ ЛЕНЯ ЕСТЬ !!!😉✌️🌹ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО !!!😜

Diana Т

По-моему, это зависит от партнерши.

Виталина

то есть если мой сосед 55 лет с лета расстался с женщиной. то он импотент?

Diana Т

Нет, может, найдется другая и все будет хорошо

Виталина

так он своеобразный. золотые руки но женский труд не считается работой

Diana Т

Здесь говорят- Nobody is perfect. Если человек не может смириться с недостатками, не узнает достоинств партнера.

Виктор Дёмин

Ты интересуешься или переживаешь ?

Виталина

вот как раз интересен такой возраст как у Вас в сексуальном плане

Виктор Дёмин

Отвечаю за себя - все отлично !

Gennadii Gennadii

Зависит от жены, если ей пофиг и в 50

Виталина

а если не пофиг? Почему тогда

Gennadii Gennadii

Ну можно попробовать самой завести

Z-Мимокрокодил-V

В любом возрасте. Болезни не щадят.

Ольга

А ещё алкоголь и сигареты...

Василий Федоров

Это зависит от женщины. Может и в 18.

Виталина

так в 18 не все имеют секс опыт

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Во сколько не сберёг свою простату

Чудо

Я думаю у нормального человека в 75

Чудо

Это все зависит от организм, болезни. Я знай кто и в 80 и хорошо этим процесом владел

Виталина

нагло врут. Не может в 80 быть таким как в 20 или 30

Чудо

Нееее не так как 20, но всеровно могут ищё, это слова женшины а не его

Чудо

А мне кажетса что нет, может это раз в год у них

Чудо

Тем более это не её муж, а как всем известно чужой плод вкуснее😊

Ив
Иван

да говорятт и в 40 уже у некоторых...

Виталина

да. но не массово. наверное намного позже

Ив
Иван

мне почти 60 и всё в порядке ...ну не как в 20,но частенько хочется