Виталина

Во сколько лет у мужчины может наступить импотенция?

Ответы · страница 33
Олег Неважно

она и с рождения может быть))

Виталина

как можно понять что с рождения

Олег Неважно

Ну это к медикам. Ну и не слепой родитель увидит и у малыша отсутствие эрекции.

Виктор Пархоменко

с какой целью интересуетесь

Виталина

для общего развития и сравнить ответы с жалобами знакомых мадам

Андрей Мокрушин

А это смотря какая женщина...

Андрей Мокрушин

Тогда при чем здесь импотенция?

Ма
Мах

Я не в курсе наверное лет в 80

Ма
Мах

Ну в 70 да какая разница нам не вме равно

Михаил Мещанинов

Всё от организма зависит......

Assa

Смотря какая женщина рядом!

Виталина

Вот смешно. Это наверное надо урологу рассказать

Assa

Это не смешно, а так и есть! Там где я живу, многие мужчины диеспособны в преклонном возрасте!

Виталина

угу. потыкать максимум минуту

Assa

Таких не знаю, чтобы тыкали только минуту!....не выдоешь за день, устанет рука!

Се
Семен

Это психологический фактор

Се
Семен

Просто частот бывает что партнёр импотент с одной но мачо с другой

Се
Семен

А так у всех это по разному кто то и 25 уже не может а кто то и после 60 ещё огого

Виталина

что то не верится в ого го за 60

Андреи Усольцев

Всё зависит от образа жизни

Андреи Усольцев

У спортсменов это происходит намного раньше

Андреи Усольцев

😀давно ещё при СССР замеченный факт

Victor Yzyn

Как только жена мозг съесть

Виталина

ага. значит только у женатых. а у холостых?

Victor Yzyn

Так они холостые )) их можно подпускать для ближней стрельбы)

Кука

До смерти может быть всё ок!

Кука

Да

Владимир Тумаев

ой по разному.она "молодеет"

Владимир Тумаев

надо чаще заниматься или делать зарядку для "хвоста"

Анатолий Феофанов

Все зависит от образа жизни

Виталина

наверное так. А что влияет

Неизвестно Неизвестно

Скорее где-то после 35-ти лет

Виталина

не может быть. это скорее старческое

Те
Терпите?Терпите!

как только вступит в брак 😑

Те
Терпите?Терпите!

а без брака дети невозможны? 🤦‍♂️

Дама На Озере

муж ослабел после инсульта

Виталина

печально. Но инсульт лечится

Дама На Озере

это не болезнь, это сосотояние... у всех по-разному

Виталина

у нас директор в 50 лет женился третий раз на 23-тней. Через пару месяцев инсульт. Не ходил. не писал. не разговаривал. Прошло 3 или 4 месяца все в норму пришел. и даже с женой по делам и в отпуск в Ирландию поехал

Дама На Озере

это не показатель...я насмотрелась в больницах...
1. деньги решают все
2. организмы у людей разные
3. возможность реабилитации еще разней

Дама На Озере

вот, мы последние деньги отдали за первое лечение, т.к. это критично, но .... оказалось не очень, а вот с ним лежал криминальный авторитет, так тот почти полностью восстановился

Виталина

да уж. А есть благотворительные фонды?

Дама На Озере

не знаю, там и без меня, несчастных с проколотыми колесах на джипах, хватает

Марина Смирнова

Господи! Поройтесь в инете.

Виталина

а разве мы здесь не инете общаемся?

Марина Смирнова

Вы надеетесь ЗДЕСЬ получить компетентный профессиональный ответ на Ваш вопрос? Это же как лавочка у подъезда и ОБС (одна баба сказала).

Виталина

так я не в поликлинику пришла. А это бывает у живых людей. Вот у них и спрашиваю. И заметьте я не спрашиваю как лечить данную проблему

Марина Смирнова

Так у всех по-разному. Кстати, я сама часто обращаюсь к форумам. Много чего интересного на них узнаю, чего не найти на сайтах. Просто ваш вопрос такой элементарный, что достаточно почитать несколько статей и Вы получите ответ. Удачи.

Виталина

кстати врачи практически никогда не пишут в интернете. Вот на том же ютубе и сайтах пишут те же люди. что и здесь. Просто здесь неадекватов много. но есть вполне нормальные собеседники

Виктор Орлов

Это всё зависит от женщины.

Виталина

да? Вот у моей знакомой мамы в 50 не стало. теперь у отца другая жена. И с той 10 лет последние не мог и здесь секса нет.

Виктор Орлов

Не верь. Женщина любого может без лекарств восстановить. Время и ласка всё лечит.

Виталина

и вторая получается в свои 50 с хвостиком дурочка? Зачем тогда в аптеке виагру продают. для баб что ли

Дядя Миша

У некоторых она врождённая

Виталина

интересно. как это видно с рождения

Дядя Миша

А это не увидишь, можно только почувствовать

Ил
Илья

Чего такой интерес возник ?

Виталина

это мой вопрос. задавайте свой отдельно

Св
Светлана

Абсолютно в любом возрасте

Кактус

в том возрасте когда жена дает любовнику,и не дает мужу. а он,если тупой,и не нашел другую.