Виталина

Во сколько лет у мужчины может наступить импотенция?

Ответы · страница 4
Не
Нейрон

Никогда, выдумка ,только секси регулярно и нет проблем,так и с глазами,если закрыт месяц 2-3,становится слепыми, импотентами подобее

Виталина

ну по разному бывает. Не согласна с Вами.

Не
Нейрон

Пример, у нас жениться разрешено до 4,следовательно,чтобы мужья были секси здоровыми,

Виталина

не только. И финансово. Не только секс. а калым и финансово содержать жену и детей

Камил Камилов

Признаваться об этом очень стыдно но у меня кажется оно в 63 года начинает наступать - работа у меня очень нудная - проектирование 🥺

Виталина

не от работы зависит. Наверное нужен секс периодически

Камил Камилов

периодического интима нету 🥺

Hito O'mamoru

по разному
может и в 30 наступить из-за разных физиологических и психологических причин

в целом, около 55-60 лет уже начинает угасать

Nikk Dr

Как у кого. Но по статистике в 40 половина мужчин сексом толком из за этого занятия не могут. А 60 лет только 15 проц сексом занимаются

Nikk Dr

Так мужчины некоторые много работают но главное Волкова и т.д

Виталина

те кто много физически работают - и в плане сексуальном нормальные.

Nikk Dr

Разная работа ж есть. Если чрезмерно ая или вредная тонус падает. А так алкоголь да курево садят потенцию и сильно

Виталина

да ладно. мой брат 48 дет и бухает и курит и еще по бабам огого

Валерий Рудаков

это зависит от здоровья а здоровье определяется по образу жизни человека-с возрастом мужчина менее импульсивен чем в молодости

Валерий Рудаков

просто ыбли и есть примеры

Serik Akmagambetov

Может и не наступить,многое зависит и от партнёра и от внутренних переживаний,от мозга вобщем,состоянии души и здоровья в целом

Иван Бондарь

Вопрос на сколько странный на столько и не уместный.....если не сказать по-другому..У каждого свой возраст и в 30 может наступить..

Иван Бондарь

Но в 76.....и даже раньше пора задуматься о душе...

Виталина

в церковь не только старики ходят

Иван Бондарь

Я не признаю церковь.....но душа существует в живых существах..

Alexander Rusetsky

Есть врожденная импотенция, есть приобретенная. Приобретенная может быть очень рано. Почти сразу после полового созревания....

Alexander Rusetsky

Заболевание моче-половой системы, травма, нервный срыв, особенности нервной системы . Импотенция может также возникнуть если нет регулярной половой жизни . Лучше конечно об этом знают специально-обученные врачи... 🙂

Олег Сысоев

Хороший вопрос все зависит от множества факторов наверно если у него все стабильно то это до глубокой старости будет стоять

Олег Сысоев

И у всех же свой организм я знаю у кого уже в40 не работает

Олег Сысоев

Да не позавидуешь вот так сказалась работа

Ир
Ирина

Доктор Бернар утверждал, что в природе не существует импотенции.Она результат либо болезней мочеполовой сферы, либо мозгов.

Борис Жук

Все зависит от индивидуальных особенностей организма. И от 70-80-ти летних мужчин женщины рожают. И в 35-40 бывает по полшестого.

Виталина

рожают. но это неправильно. Видела год назад знакомого 74 года. Вдовец еле ходит с помощью дочери. За такими надо ухаживать. а как же они за ребенком будут смотреть

Борис Жук

Вы же задали другой вопрос. А правильно или не правильно это другое. Да и от него врят ли кто-то родит. Способен ли он?

Виталина

не знаю. лет 7 как жена умерла. Еле узнал меня

Борис Жук

Знаю женщину 36 лет, живет с 80-ти легним. Не заметно что он ее не устраивает.

Виталина

у него наверное живет. Жилье

Борис Жук

Да, но и свое жилье имеет.

Барон Де Гофмансталь

Странный вопрос. Все равно, что спросить, во сколько лет у человека может случиться инфаркт! А во сколько не может случиться?

Виталина

в основном после 50-ти. Особенно у мужчин. Но инфаркт помолодел. У нас на работе бухгалтер поругался с дочкой из-за картошки. через день умер 56 лет. У знакомой муж водитель в 53 года получил инвалидность после инфаркта

S2
Serzh 2012 Nikitishin

От образа жизни зависит.Вон в Европе уже в 45-50 лет давно всё.Да и у нас таких полно.А мне 64 и ни жена ни любовницы не жалуются.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Повезло с наследственностью.

Angelic Heart

Если не держаться к балансу то она может появиться и даже в малых лет даже то есть нужно подерживать обоим свой баланс в С_)

Angelic Heart

Гормоны должны работать если четко и ясно описывать уже в прямую)

Лана Шумко

Все зависит от здоровья!!У меня соседу глубоко за 70*а он на дачу возит чужих женщин!!!! И даже не париться*что мы их видим!!😲

Виталина

какой однако дефицит. Хотя у моей знакомой отцу за 80. он живет уже лет 20 с женщиной. но там не фуричит. Там чисто квартирный вопрос с ее стороны

Лана Шумко

Все зависит от образа жизни!Мой сосед очень редко выпивает*не курит*любит физ нагрузки!Еще лазит по деревьям!Моя мама*ей в этом году 80*то же и на крышу *и на дерево*и пешком 2-4 км быстрым шагом!Любит читать и кроссворды-для мозговой деятельности!И на бабку не похожа!

Николай Краснов

Ну не знаю у каждого по разному . Если мужчина пьет , у него и в сорок стоять не будет . Я бы наверно сразу покончил с собой .

Виталина

тут некоторые говорят что в возрасте можно языком вместо члена

Николай Краснов

Виталина , языком лизать там у девушке нужно в любом возрасте .

Виталина

какая прелесть. Многие мужчины этого не делают. не считают нужным

Николай Краснов

Ну не знаю . Если мужчина хочет чтоб девушка отдалась ему полностью , раскрылась , надо её возбудить .

Се
Сергей

Мляя, и в 30, и в 40,и в 50,все зависит от образа жизни, и состояния здоровья человека. И больше не задавайте глупых вопросов😬

Се
Сергей

Извените пжл, если грубо ввразился😊😉

Виталина

это жизненный вопрос. даже врачи есть соответствующего профиля

Се
Сергей

У твоих двух мужей? Так кидай их найди третего с сто... ом😉😝

Виталина

дурак ты. у меня есть знакомые

Та
Татьяна

У всех по-разному в зависимости от того, к какому возрасту он потратил весь природный потенциал. У женщин, кстати, так же.

Сергей Петрович

В следствии какой либо болезни, сроки не ограничены. Как правило снижение выработки гормонов после 45, но далеко не всех.

Mari Man

По разному.У некоторых кто работал на вредных производствах она может быть и в 30,а в некоторых с этим делом хооошо и в 65.