Виталина

Во сколько лет у мужчины может наступить импотенция?

Ответы · страница 46
El Fuego

в любом

Виталина

да. но с возрастом постарше это ближе

El Fuego

ну мадам у вас тож фригидность с возрастом вероятнее

Виталина

неправда. Женщины разные. У меня знакомая после смерти мужа в 66 лет уже 10 лет сидит на сайте знакомств и иногда встречается с мужчинами

El Fuego

так я вам и о мужчинах тоже самое сказал

Ирина Игнатенко

что это

Ирина Игнатенко

ой! это не туда ушло! если про вопрос, то у всех по-разному!

Десант

в любом

Вечность

В 100 лет

Асланбек Каримов

не знаю

Дильшод'$

После 40

Al
Ali

В любом

Янг Николсон

в любом

Георгий Крымский

В 25 ть .

Юр
Юрьевна

климат меняется.. из за чего? Человечество внедрилось везде..в космос....под воду..ядерные испытания.. под водой.. незря же млекопитающиеся выбрасываются на берег,воду всю нефтью загадили.. сколько затоплено суднов с грузами.. боже.. сколько лет мы уничтажаем все вокруг себя.. надо нас всех давно Земле матушке сбросить нас с себя.

Георгий Крымский

Есть такое . Природу мы не ценим .

Юр
Юрьевна

а сами стремимся на шашлычки.. поехать на море... эх...свиньи..

Юр
Юрьевна

я извиняюсь конечно.. но так и есть.. когда приезжаю на море.. наблюдаю за людьми на берегу.. все набросают.. и сидят ,початки кукурузы.. обвертки от чипсов..всё валяется рядом.. бутылки.. с моря после шторма выбрасывается черт знает что.. видимо в море с кораблей в воду всё бросают.. а оно нам потом выбрасывает все на берег.

Георгий Крымский

до революции в Крыму на пляжах хохлы сидели жрали и пили . курили и бросали окурки , Россия в тот же день запретила пить . жрать и курить на берегу . всё убрали тонны мусора , сейчас хоть можно отдохнуть .

Salohiddin T

it depends

Salohiddin T

вот вы серьезно сейчас? да масса факторов - от детских травм, от стрессов в жизни, от стервы-жены, каки-то вирусов, экологии

Виталина

во печаль. Например. с возрастом человек теряет зубы. у 20-40 летних этого почти нет. Не поняли вопроса - ну бывает

Евпатий

В 30....

Евпатий

Эректильная дисфункция молодела.🤓

Christina Shablinskaya

К 40-45

Игорь Шепотайлов

А женщина во сколько лет становится неебабельна?

Виталина

женщина в 75 огого. менопауза не влияет на секс

Игорь Шепотайлов

Это так!! Но большинство к 35 превращаются в бесформенных бегемотов, с которыми секс невозможен!!!

Виталина

да ладно. среди моих знакомых таких нет

Игорь Шепотайлов

Значит что то со зрением или ....

Виталина

значит у Вас в регионе живут только толстые тетки

Вл
Владимир.

От 60.

Борис Алиев

В 119.

Борис Алиев

В начале 60-х я прочёл в газете, что в Турции в горной деревне в семье пастуха жена родила двойню: мальчика и девочку. Дети были крепкие и здоровые. Матери было 97 лет, а отцу 116.

Виталина

феномены случаются. жаль что в некоторых семьях нет детей

Юрий

В 15.

Виталина

так еще не сформировалось ничего

Виталина

так физически тело формируется полностью к 18 годам. поэтому во всех странах есть понятие совершеннолетие

Виталина

Полово́е созрева́ние — процесс изменений в организме подростка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода. Несмотря на индивидуальные различия, в среднем начинается в 9-12 лет, а заканчивается в 18-20 лет. Половое созревание запускается с помощью сигналов из головного мозга к половым железам: семенникам у мальчиков и яичникам у девочек.

Любовь

В 45

Любовь

К сожалению, да.... Но это поправимо,если сам мужчина переборет этот критичный период

Arkadij Latyshev

110.

Виталина

что нет у дедульки в его 110 лет бабульки

Гр
Григорьев

55?

Виталина

у всех по разному. а у кого то никогда

Гр
Григорьев

В 80 лет у мужика родилась дочь. Я думал сосед постарался

Виталина

возможно. Но думаю что нормальная женщина не должна рожать от старика. большая вероятность что от старых клеток ребенок может родится больным. втрое - в таком возрасте он ребенка не поднимет на ноги. Вот у меня свекровь 83 и инсульт

Владимир Колмаков

80.

Виталина

а я хочу все знать. а многие шифруются

Maksi Kara

😁😅