Виталина

Во сколько лет у мужчины может наступить импотенция?

Ответы · страница 8
Марат

Немного странный вопрос, учитывая тот факт что все мужики разные, с разными сульбами...

Виталина

дело не в судьбе. а в здоровье

Александр Родионов

ни во сколько- надо быть просто идиотом и издеваться над собой чтобы она наступила...🙂

Алианна

В зависимости о обстоятельств ,здоровья . По возростным меркам где то 60 лет плюс минус.

Ирина Масленицына

Может даже с детства уже быть. Как последствие какого--нибудь заболевания или травмы.

Виталина

это большая редкость с детства

Ирина Масленицына

Но -- бывает, тем не менее. Например. у детей с ДЦП.

Виталина

их не так много например на тысячу

Ирина Масленицына

Слава богу.

Кот Кот

Хоть в 25 но как сказал один врачь она наступает у тупых мужчин и почти некогда у умных

Кот Кот

Ещё курить надо меньше и пить

Виталина

курить не знаю. а пить - да

Кот Кот

Курение убивает все сасуды а имено сосуды ответственны за эрэкцию их эластичность

Артемий Воинов

обычно психологические проблемы а за ними уже болезни . Врачи отмечают случаи в 25 лет

Виталина

потому что нужно решать стрессовые ситуации

Андрюшка

Как тостестерон в достаточном количестве прекратит вырабатыааться то тут то и финиш

Евгений Ерамов

В момент ухода в мир иной, если у него не было проблем в жизни с моче-половой системой.

Камолходжа Ташпулатов

Импотенция не наступает из-за возраста, импотенция это степень деградации человека.

Владимир Михалыч

Кто и в 35 немощным становится, а кто и 65 очень даже молодец... тут точных границ нету...

Fil

У кого уже от взгляда встаёт ,не говорю уже про прикосновения , а не стоит значит увы

Fil

Да это так и есть ,это страсть

Pi
Pitronic

Не знаю, если честно мне думать об этом страшно. Хотя знаю когда нибудьэто случится.

Виталина

нужно просто хотя бы раз в год.два посещать уролога для проверки здоровья

Muza

Это зависит от разных факторов: от генетики, от образа жизни, от состояния здоровья.

Юрий Кривов

Если у тебя есть внуки, то это уже не важно, твоё предназначение выполнено...🤷‍♂️

Юрий Киселев

Аналогичный встречный вопрос- какого размера титьки вырастут у девушки подростка?

Юрий Киселев

вижу , что познания у вас около 0 отметки... 😁.
берите уроки , практика, потом теория... 😀

Виталина

Юра. я понимаю что ни один мужчина не признается в своей слабости

Юрий Киселев

какая слабость , уже прямо смешно... бывало дело на гулянке прилепится какая "красавица" , бухает как синебол, курит Беломор , зубов через один , и нижнее белье скажем постирать бы не мешало в хлорке 😁.
Так не то, чтобы наступает импотенция, она и потенция не приходит , т.к. это физиология, это вам не ноги раздвинуть (пардон) , мужики очень сложный механизм, если дама не нравится,то ... считай импотент СРАЗУ. 😁

Виталина

ладно. у меня больше рассказов

Юрий Киселев

рассказов может и больше , а у Жванецкого их вообще не счеть, я то про жизненные истории , а не из кино...

Фа
Фаина-Фира

СРАЗУ КОГДА НАСТУПАЕТ НА ЭТО. А МОЖЕР И РАНЬШЕ СПРОСИТЕ У СВОЕЙ ПАРЫ🙃😌😂

Фа
Фаина-Фира

мама у вас шо проблемы? таки купляте виагру. А лучше пуст ваша пара пьет ржавую воду , а на шею магнит привяжет када будет писать он и встанет🙃😌😂🌹

Вадим Данажи

тут главное когда покупаешь согреты не брать те что с импотенцией и будет все норм

Виталина

а. во как. Получается не курящие никогда не будут импотентами

Вадим Данажи

если только они не стреляют иногда на пьянках сигореты у тех у которых на пачке импотенция , в таком случае беду не миновать и баржоми уже не поможет

Wladus

Всё Зависит от ТОГО, КАК живут!!!.........

В России "популярно" - лет после 30-ти - 35-ти...((

Wladus

Живут ТАК...

"Дедок" один в 80-т лет (!!!!!!!!!!) , так от него "молодые" жёны (60-ти лет...),"клюнувшие" на его Ладное хозяйство, Сбегали через месяц.... со словами "... Спасу НЕТ!!!!!!!..."

Виталина

глупости. Наверное час мурыжил плохо вставал. а кончить не мог

Wladus

Дааааааааааааааааа!!!
Скольких мужчин ты "перебраЛАааааааааааа………."

Всё на свете знаешь...🤨

Виталина

да я с водителями работаю уже лет 25. они по пьяне все рассказывают

Il
Il`gar

в 80, если он не курит и не злоупотребляет алкоголем, стрессоустойчив и позитивный.

Il
Il`gar

Все зависит от генов и физического состояния, в том числе и психологического. Так что дорожите нами.)))))

Виталина

да ладно. это многие из вас не дорожат нами а потом на старости лет одинокие

Бедный Мойша.

По разному. но много зависит и от женщины, есть такие на которых хочется и хочется.