The Мишка На Юге)

Почему борцуны с Путином помещают этот сайт исключительно в ночь)?

Ответы
Rustam Abubakirov

Потому что в ночью спят,кто смотрит спорт,кто порно,ночью кто-то инфу воспринимает, ночью любая инфа воспринимается лучше.Да и большинство людей в тряпочку молчат и согласные и несогласные с Путиным.А тебе это зачем, заделаться умником захочел что ли

The Мишка На Юге)

Ты на редкость сообразительный )

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что это сайт, на котором люди шпионят друг за другом. Делая таким образом деньги. Деньги не пахнут. Такой бизнес. Для нечистоплотных

The Мишка На Юге)

Серьезно)?

Далеко Не Идеал...увы(

Купи продай)))

Юж
Южанка

Это как в поговорке - Чем черт не шутит, когда Бог спит...)))

Любовь Горбатенко

у них в то время день - я думаю так))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они черти. Дневного света боятся

Просто Г.а.в.

ссать и ночью не втерпеж

The Мишка На Юге)

Болеешь?

Ма
Марина

Почему, они и днём есть.

Ма
Марина

Не ты, а вы. Учитесь общаться достойно. Не нравится ответ и нет аргументов? Тоже печально

The Мишка На Юге)

Я с новодворской что есть с вами одно лицо только на ты)

Ма
Марина

Ну, вам виднее свое видение, я не опускаюсь до сравнений, осуждений кого либо, как это делаете вы. И вы меня не удивили своим отношением, чтоб оскорбить вместо аргументов по теме))

The Мишка На Юге)

Какие мадам желает аргументов) ?

Ма
Марина

Перечитайте диалог. Зачем то вами начато общение на ты? Зачем, не понятно. Я просто ответила на ваш вопрос, но если вам не понравилось, я не претендую на понравится))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По какому времени?

The Мишка На Юге)

У вас ночь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа) побаиваются с нами связываться

А.

Поросята уже спят

Ду
Дульсинея

может посещают?

Alex Sher

В Америке лень

Ма
Малый.

это как?