Русский Корабль-Иди Нахуй

Мир изначально создан для мужчин, и они априори имеют в нем привилегированное положение. Мужчины лишь снисходительно делают вид, что женщина — богиня и центр вселенной, даря ей жалкие презенты в виде внимания и галантности. И если женщине и удается выжить в этом мире, не теряя себя, — то только благодаря собственной моральной силе.

Ответы
Леонид Шестаков

изначально, вообще то, был матриархат, никто не знал настоящего отца, а только мать...и только после появления частной собственности, мужчин заинтересовало, а тому ли он передаёт своё наследство...он стал окружать женщину охраной, потом охрану оскоплял, придумывал пояса верности, сажал женщину в неприступную башню, потом привлекал её богатством и роскошью, казнил за супружескую измену...но до сей поры 30% детей в семье рождаются не от мужей....😄

Андрей Владимирович

Внимание и галантность - жалкие презенты??!! Мужчины дарят женщинам только их? Вы в корне не правы! Но мне кажется, что даже спорить бесполезно, потому, что уж слишком категорично и безапелляционно Вы всё это утверждаете...

Просто Человек

Вот уж не думаю, что Женщин так уж принижена мужчина. Прежде всего Она МАМА. Вот даже клип на эту тему сделал.

Беггер Ликий

посмотрите: в школах, поликлиниках, торговле - кругом одни женщины... Но особенно в школе преподавателями должны быть и мужчины

Шагарьян Хайретдинов

мир ни для кого не создан. Мы ему вообще не нужны. Он без нас проживет, а мы без него нет

Шер Исаматов

Зоя... *)))) =всплеснул ляпами=... Вы ли это? *)))) Ветры феминизма когда продуть успели? *))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Та не обращайте внимание, это так провокация

Шер Исаматов

*)))) =отвернуся от экрана=

Сергей..

ЕСЛИ ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА. ТО КАРТИНКА ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ СОВСЕМ ДРУГАЯ....🙂

Юрий Дударев

какой-то помешателский бред из уст старой еврейки которая почитает каббалу.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я лишь парирую на ваши выпады. И пока, сколько я сталкиваюсь с вашими ответами выпендрежник вы. Даже если взять ваше фото. А по нем я даже более скажу. Не увереный мужчина в себе, слишком развито я, но это только видимость.

Юрий Дударев

Вы вообще не чем не парируете, и не нужно мне свои отвратительные качества прививать это ваше ярмо сами его и носите... И не нужно мне говорить что-то более. И не нужно переходить на личность, я ведь по диалогу понятно кто есть кто и какие у кого проблемы.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот именно по диалогу. А на такими как вы люблю поиздеваться. Вы и повелись)

Юрий Дударев

Прошел мимо, какая-то поехавшая. Язык не сдержанный как помело.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мимо то не прошли

Ев
Евгений

Да бедные Вы и несчастные. Всего то мы дарим Вам внимание и ... свою Жизнь.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да... Зря мы политику затронули

Ев
Евгений

Зоя, у Вас своё мнение на всё происходящее, у меня своё. Я с Вами ни спорить, ни в чём то убеждать Вас не буду.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Аналогично. Но вы прекратили общение

Ев
Евгений

А о чём было говорить то???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вас еще блогословлят Бог ,потому как таким как мы досталис такие как вы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вас еще блогословлят Бог ,потому как таким как мы досталис такие как вы

Ал
Алиша

У каждого своя собственная реальность и опыт. Мне вас не понять.

Ал
Алиша

А у меня все хорошо )

Русский Корабль-Иди Нахуй

А кто сказал что у меня плохо? Чуть чуть ироний не помешает 😉

Сергей Дворянинов

Моральная сила в наше время не только не полезна но даже вредна

Сергей Дворянинов

проверено

Се
Сергей

Всех тех кто знает себе цену, а пол здесь вовсе ни при чем

Максим Jw

Ваше право верить в это или нет 🙂. Я так не считаю 🙂

Ва
Валера

Как грамко сказано, аж через наушники одернулся

Ва
Валера

...не дописал

Русский Корабль-Иди Нахуй

Главное поняли друг друга

Ва
Валера

Безусловно

Ва
Валера

...с первой ноты

Русский Корабль-Иди Нахуй

Замечательно

Никифоров Валерий

🖼

Анна

А с чего вы взяли что мир создан для мужчин?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Из личных выводов

Анна

Не везде и не у всех так

Фердинанд Франц Иосифовович

Сочинила складно, смысла жаль нет

Русский Корабль-Иди Нахуй

В какой то мере есть

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну не хрчу спорить, ты будкшь сердиться

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я редко сержусь

Беггер Ликий

а почему не благодаря мужчине