Армида Георгиевна

А у Вас бывало так, что Вы принесли презент и у Вас на глазах кто-то дарит его вместо Вас по назначению ?

Ответы
Захаров Анатолий

Ну уж это не в какие ворота не проходит. Даже не знаю как такое назвать? Это, на мой взгляд. даже смахивает чуть-чуть на воровство. Как я буду дарить вещь, мне не принадлежащую?

Армида Георгиевна

есть мастерицы! спокойно у меня на глазах! а у меня просто что-то захлестнуло о несмотря на то, что в любой ситуации всегда все под контролем, здесь.... от наглости заклинило. Не конфеты жалко, а хамство открытое возмущает!!!!

Захаров Анатолий

Да, Вы правы, я согласен с Вами.

Анатолий Филоненко

Если ВЫ задали такой щекотливый вопрос, значит ВЫ попали в такую ситуацию. Ну, и какие ВАШИ впечатления?

Армида Георгиевна

Прошло много лет... но до сих пор очень неприятно...

Александр Дикий

Неа... Хотя стоять... было!!!!!... жаба меня тогда давила жутко))))))))

Виктор Рязанов

Нет, хотя взятки даю исключительно чужими руками (шутка)

Армида Георгиевна

а я попадалась так, два раза, мелочь- коробка конфет. но пренеприятная штука!!!!

Виктор Рязанов

Главное, на взятке не попадаться! Наверное, последствия ещё более пренеприятные

Армида Георгиевна

это не взятка , это просто визит вежливости

Ольга Цагараева

Нет. Еще ни разу никто не подарил того же,что и я.

Роман Головин

Я сам как презент. Таких нет больше

Армида Георгиевна

поздравляю, Подарок Жизни!!!!

Любовь

Если это поручала кому - то я сама !

Армида Георгиевна

в том-то и дело, что не поручала, да и человек неизвестно какой. Ни за что бы с ней не входила в контакт. Поэтому и подумала: " да бог с ней, с коробкой конфет!", но с человеком без сожаления рассталась

Любовь

Хм !! Интересно !!! С такими , наверное, так и надо !

Сильвия Нагваль

Нет ) Бредовая какая-то ситуация )

Армида Георгиевна

еще какая! я от наглости даже потеряла дар речи,хоть в свое время могла полный зал держать и под контролем и регулировать ситуацию.видно постарела.....

Сильвия Нагваль

Нет, я думаю, это адеватная реакция в подобных случаях ))) Тоже честно не знаю, как отреагировала бы )))

Армида Георгиевна

мне сказали, что я просто улыбнулась и отшла. Но правда, потом я с этой женщиной рассталась. она уволилась.

Сильвия Нагваль

Все правильно произошло. Со всех сторон. Может, для того оно и нужно было?.. ) Но все равно - бредятина )))))

Армида Георгиевна

да редкий случай, но ....факт

Сильвия Нагваль

Да я вам верю ))) Чего только не бывает ) Просто не сталкивалась раньше )

Marikuza

НЕТ... но я бы не сопротивляласьъ

Елена Доманчук

было, и противно так стало

Армида Георгиевна

да. отвратно.

Юрий

Бывало ,ну очень абидно

Армида Георгиевна

да и мне тоже!

Вит Р

Вопрос принят. Нет

Армида Георгиевна

очень тягостная ситуация. при этом складывается.

Вит Р

ъъъ

Армида Георгиевна

скрипим зубами????? да ладно, простим убогих....

Вит Р

,,,м

Ирина Хавронина

как это возможно?

Армида Георгиевна

а вот так бывает с бывалыми людьми...

Ирина Хавронина

надеюсь, нечасто.

Армида Георгиевна

да, но дважды с интервалов в 30 лет и в разных совершенно ситуациях

Ирина Хавронина

ничего себе!

Cергей Свириденко

значит обогнали.

Талгат Махамбетов

))))))))) Было дело.

Sergej Christ

Нет не бывало

Василий Лахман

и на Ё бывало

Зоя Дарибаева

Не позволю.

Александр Перов

Жена внуку

Армида Георгиевна

нет, это в радость, от вас обоих. Вы же с женой единое целое в понятии внука .

Александр Перов

Но я сам выбирал для него по своему усмотрению

Армида Георгиевна

разобрались?

Александр Перов

Разумеется

Армида Георгиевна

ну славно, главное, чтобы было без обиды.

Ангелина Великанова

один раз

Армида Георгиевна

противно, да?