Игорь Кольцов

Если один мужчина обидел, то все МУЖИКИ разом - КОЗЛЫ...если одна женщина обидела, то все БАБЫ (автоматически!) - стервы...а вы тоже так считаете?

Ответы · страница 5
Алиса Лиса

А если и те и те такие? То что тогда?

● Natanika Ostrovskaya ●

нюансик есть..не все женщины бабы

Он
Она

та не . не все. но веры никому нет

Эл
Элина

Ну зачем всех под одну гребенку

Игорь

Да бывает они впадают в дипресняк и весь мир для них мрак

Эл
Элина

"поблекли нежные тона,исчезли высь и глубина , и четких линий больше нет-вот безразличия портрет..и капли грустного дождя струиться будут по стеклу.."

Игорь Кольцов

и вот любовь сменила цвет...

Эл
Элина

..угас чудесный яркий день..

Марго Беккер

Я нет, но яя умница-разумница!🤣

Оксана Алферова

Нет. В копилку опыта. Не больше)

Оленка

Нет...просто боль долго уходит.

Solnyshko

NET KONECHNO, NELIZEA VSEX POD ODNU GREBENKU

Юрий

Да... Надо под несколько гребенок и чтобы все были разные)))

Solnyshko

net, nado kak pri komunizme, )))

Андрон Шрайбикус

Блин, купите клаву нормальную. Невозможно читать. Или пишите по-английски.

Solnyshko

avas nikto i ne prosil prochitati

Юрий

Я вас поддерживаю, Аssira... Не нравится-не читай(

Solnyshko

sps , za poderjku Iurii)))))) vlezaiut v razgovor bez sprosa i predlojeniea , da eshche i nedovolinye))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет я так не считаю .

Musk Therapy

Обида то остается..

**
******

В молодости было.

Та
Татьяна

Нет конечно, каждый человек индивидуален по своему

Наташа Морякова

Нет не считаю😊

Екатерина

нет, конечно.....

Леонид Шестаков

зависит от того, когда и с кем это произошло... пока не поразмыслил над обидой, то зол на всех...🤨

Екатерина

так думают люди, чей горизонт ограничен собой любимым....такая своеобразная узколобость...

Леонид Шестаков

широколобые думают иначе... они сразу же всех прощают и вообще не проявляют эмоций... не совершают ошибок... не обзывают мужчин козлами и не становятся стервами...🤣

Игорь Фолимонов

А так и есть.

Wszystko Jedno

нет конечно

На
Наблюдатель

бабы-дуры!!

Артур Пирожкоff

Вонючие?

Вл
Владимир.

😍

Татьяна Тышкевич

Нет.