Эрика

Это что: сайт-близняшка "Спрашивалки"?

Ответы · страница 2
Э. Л.

Я тоже так подумал!

Эрика

Вот и думаю: а зачем это надо было? Хозяева рассорились и поделили???

Э. Л.

Как знать!

Poul Alexandrov

скорее двойняшка

Эрика

Нет. Однояйцевые - это точно!

Денис Слабиков

разные интересы

Эрика

Так и в Спрашивалке то-же самое! Только тот сайт более раскручен.

Ниязалы Нарынбаев

Идейно - да.

Эрика

Не могу понять: для чего этот клон, если только одна разница - в оформлении, и то небольшая?

Ниязалы Нарынбаев

Клон - да не клон. Разные ребята пытаются переманить на свой сайт аудиторию, сделать свой сайт более посещаемым и узнаваемым. Для нас с вами бонус в том, что не зная этого сайта, можешь набрести в сети на "Спрашивалку". Не зная о "Спрашивалке", можешь обнаружить этот сайт. Они одинаковы по сути, но это разные сайты. И на них - разные вопросы-ответы.

Эрика

Сайты разные. Владельцы одни.

Алексей Девляшкин

ага

Эрика

Надо же... И лица те-же...

Алексей Девляшкин

От твоего имени программа по 100 раз тупые вопросы задает,бросай это дело

Эрика

Неправда. Мои вопросы - это мои.

Алексей Захаров

нет

Эрика

Сравни - один в один. За исключением мелких отличий.