Константин

Германия в ШОКЕ! Лукашенко при всех ПРИГРОЗИЛ Меркель!
44 375 просмотров
2 июл. 2021 г. 👉👉👉 Молодец Лукашенко?

Ответы
Дмитрий Фрост

Беларусь больше всех пострадала от нацистской германии, они им в свое время даже газ отказались поставлять, поэтому газ гонят через Украину.

Константин

Они сейчас по Нюрберскому процессу людей из европы стали выцеплять. Кто избежал наказание.

Елена Котова

Он всегда молодец ,только вот вакцинироваться будет россия в первую очередь.

Константин

Опять же забота о своём народе :))

Елена Котова

Лукашенко заботится о своем,есть свои интересы ,все говорят батько дурак,да наврятли.

Константин

Он мне всегда нравился Лукашенко. Потому что говорит всегда ясно а не косноязычно. И что делает тоже хорошие поступки мне нравится. Он кстати колхозы сохранил.

Елена Котова

Молодец,он иждевенцев в стране не желает,просто умница.

Татьяна Павлушина

совсем с ума сошел похоже...сам устроил геноцид своего народа...

Татьяна Павлушина

нет...только кузнечиков

Константин

Вот. А они есть.

Татьяна Павлушина

где-то есть...на юге...

Константин

По моему они только в Америке живут.

Татьяна Павлушина

да нет наверное...не только там...

Александр Мамедов

Имеет право.1-й Белорусский фронт

Константин

Одинокий Де-б-ил Кудахтающий Безбожно! :))🤭🎇🌠🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Александр Мамедов

Воевать собрался.Дефендер сбежал и вы за ним.

Константин

Про фронт ты написал! Я понимаю что хуцпа это твоё всё! Но с этим не ко мне! :)) 🤣🎇🤭🌠🎆🎇⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Александр Мамедов

О! Уже спуганный.Да не с кем воевать сейчас

Константин

Конечно не с кем. Все привиты в земле обетованной! 👉👉👉
38% последних жертв коронавируса в Израиле умерли...
newsland.com›Личный блог›WikiLeaks›…-koronavirusa-v-izraile…
В Израиле после начала вакцинации сильно выросла смертность. Об этом по результатам анализа заявили инженер Хаим Ятив и доктор Эрве Селигман, входивший в исследовательскую группу по новым инфекционным и тропическим болезням медицинской школы Университета Экс-Марселя, пишет ежедневная французская газета "Франс-суар" ("Вечерняя Франция"). ... Именно смерти от вакцины, по-видимому, и объясняют рост официальной смертности от коронавируса, наблюдаемый с декабря. С 19 января от коронавируса на момент анализа умер 1271 человек, из них 660 были вакцинированы (52%). А доля вакцинированных за тот же период была лишь около 15%. Скрыть

Анна Познякова

пуделек лает на львицу😄😁

Михаил Цветаев

🖼

Маргарита Кузьмичева

А что с ними церемониться?

Константин

А их бог и так наказал наводнением

Маргарита Кузьмичева

Наверное

Константин

Бог шельму метит...

Леди Мила

болтать - не работать

Константин

Конечно. Ему надо картошку копать :))

Леди Мила

😀

Андрей

молодец лука!!!!!

Константин

Молодец - Хоть Лукашенко придушил оранжевую революцию!

Татьяна Тышкевич

Хитрый жук. 😁

Константин

Не одно и тоже. Без электрика нельзя. Нарушение Техники Безопасности. Может прибить насмерть при нарушении ТБ. С этим лучше не шутить.

Татьяна Тышкевич

Пусть будет так. Я живу рядом с Белорусью. К нам белорусы приезжали каждую неделю. Они были в шоке от демократии в нашей стране. Сами подконтрольных, как они говорили.

Константин

Одно то что Лукашенко сохранил колхозы, уже о многом говорит.

Татьяна Тышкевич

Так народ, 😁когда накормленный, молчит.

Константин

У тебя зарплата больше? КАКИЕ ЗАРПЛАТЫ В ЯПОНИИ? - Реальные цифры без розовых очков. Японец рассказывает правду!
103 272 просмотра 18 июн. 2021 г.

Эл
Эльвира

Он бредит?

Константин

Где то в середине видео

Эл
Эльвира

Он там крестьян и строителей благодарит.

Константин

Тебе лень смотреть. А меня искать заставляешь. Я его это видео смотрел полностью ранее. И помню что он их имена зачитывал.

Эл
Эльвира

А мне спать пора. Спокойной ночи.

Константин

Споки.

Александр Чайка

молодец.

Одна Из Многих

Молодца!

Владимир Март

Он прав!

.K
. Kramar.

хай

Ната

😯

Константин

Значит им всётаки ресурсы нужны?

Ната

А чего б не взять дешевле. Чистый бизнес, ничего личного.

Константин

Я об этом и написал выше. Грабёж страны Белоруссия.

Ната

))) Вернулось всё на круги своя.