Ва
Валерий

Любой мало-мальски образованный человек хорошо знает, что если какой-либо вид живых организмов останавливается в своем эволюционном развитии, то он перестает быть нужен природе, и она от него «отказывается».?

Ответы
Natali Ник.

Замыкающим звеном пищевой цепи обычно являются редуценты — микроорганизмы, которые разлагают органические вещества. Это сапрофиты (обычно, бактерии и грибы), питающиеся органическими остатками мёртвых растений и животных (детритом). Детритом могут также питаться животные – детритофаги, ускоряя процесс разложения остатков

Ва
Валерий

вот и что самое интересное.темные чтобы зачитить землю от биороботов.зачищают при помощи природы.а люди не понимают как это они делают

Видмет Лапатыч Бизульо

Источник - в студию!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Избавляется

Ва
Валерий

вот щас и пошла зачистка от дегенератов.они творцу не нужны.он избавляется от таких.некоторые тешать себя что бог спасет.не спасет.такие ему не нужны

Anatoliy Pershin

👍🤝