Вечность

Этично в мире быть изящным, Но факт как видеться простой, Этичность в мире вся погрязла, Лишь на словах как Лев Толстой?

Ответы
Орхи Дея

Согласна. Высоконравственные нормы в современном мире не модно. Процветает безнравственность до такой степени, что Содом и Гоморра отдыхают.

Вечность

Не важно что у них есть важно что они потеряют

Орхи Дея

И что, по Вашему?

Вечность

Потерять Душу куда страшней чем все остальное

Орхи Дея

В Вашем понимании, что такое душа?

Вечность

В моем это больше чем вы себе сможете представить, так как я имею способность ей пользоваться во благо

Ва
Василий

......................................................................