Во
Вовочка

Для чего рисовать картины , если есть цветная фотография ? Ну разве что отображать нечто несуществующее.

Ответы
Лариса Бехбудова

Художник создаёт свою реальность и приглашает разделить ее с ним . Вот Рубенс когда рисовал Демона -заболел психически. Стал рисовать иконы-излечивался .Мистика ?

Галина Сопот

Если один человек не видит... это не значит, что этого нет.. В картинах важно состояние.. На картину Даная Рембранта... в музее - бросались с ножом

Людмила Анастасьева

Потому, что картина живая, в ней душа художника, его мысли и мечты. А фото это просто на память. Одно другого не заменяет.

Ольга Опекунова

Фото ,есть фото ..Некоторым хочется своими руками отображать желаемое ..и есть такие ,кто оценивает и приобретает ..)

Гульнар

Фото лишь фиксирует момент, картина - чистое творчество, от замысла до воплощения. В нее можно вложить все.

Осень

Рисунок это творчество. Фото это за тебя все делает фотоаппарат

Asmadey Richard's

Это особый дар творения человеком видеть то что другие не могут

Кы
Кызыма)

Зачем ходить на концерты, если можно послушать в записи?

Эл
Элен

Так это уже искусство..творчество..и это очень ценится..

Эл
Эльвира

Может я на картине бы лучше получилась, чем на фото.

Надежда Тихонова

Да,как Пикассо,Далии и автор "чёрного квадрата"😂

Ка-Валерчик Гузенко

А для чего самим готовить ? Столовки есть жеж !

Александра

или то, что другие не видят и не знают)

Vavan Speed

А что отобразит цветная фотография?

Кошка На Раскаленной Крыше.

🖼

Ирина Чарикова

Рисование - упоительное занятие.

Елена К

У меня на аватаре моя картина.

Vитя@Zь

Меня всегда поражает именно такое творчество художников, я много смотрел картин и в Третьяковке, Эрмитаже и других выставках. Просто отдаю дань художникам в виде восхищения!!!!!!!

Елена К

Спасибо!

Vитя@Zь

🖼

Лорик

В картины вносят душу

Нина Кузнецова

фантазия завораживат

Любимая

Картины- ПИШУТ