Татьяна G

А вот что для вас чувство определенного такта в общении с противоположным полом?

Ответы · страница 2
Как Прекрасен Этот Мир))

Когда все понимаешь с полуслова))

Как Прекрасен Этот Мир))

У нас хороший диалог получается, жалко не видно с кем))

Татьяна G

это не сайт знакомств...

Как Прекрасен Этот Мир))

Это не мешает познакомиться

Татьяна G

спасибо конечно... уже познакомились и так...

Как Прекрасен Этот Мир))

Ладно, не буду приставать, приятно когда в обоих есть стремление к одному))

Крис

а того пола есть чувство такта?

Татьяна G

ну вы же отвечаете за себя... всяко может быть - мир априори не идеален....

Татьяна G

а шо не так...

Татьяна G

не смешите...

Дедушка Старенький

А я со всеми одинаков общаюсь.

Ви
Виталий

Разве пол имеет поиоритет?

Татьяна G

да общаться лучше с адекватными людьми...

Ви
Виталий

Можно иногда чуть неадеквата)) но контролируемого под присмотром)

Ви
Виталий

Ну и закрыли!) Увидемся на след вопросе

Пан Змій Zp.ua

Не пердеть в первую ночь

Пан Змій Zp.ua

Ну... Не должна, конечно. Некоторые банят. Прежде всего кацапки. Они не верят, что хуйло, это хуйло

Татьяна G

ну я полукацапка наполовину хохлушка и есть смесь поляков и евреев... так шо теперь...

Пан Змій Zp.ua

Как шо? Ракеты кацапские нравятся?

Татьяна G

почему они мне должны нравиться...

Пан Змій Zp.ua

Проехали

Эл
Эльдар

Искусство не обидеть

Татьяна G

да у меня кошка чихнет или взрогнет - я уже переживаю - ну дура одним словом...животных обожаю... не могу спокойно проходить возле бездомных...а когда-то плакала когда на моих глазах волкодав выловил кота и унес в своих зубах как добычу...

Эл
Эльдар

Я к тому, что собака болела и умерла. Вы плачете не по собаке - она уже отмучалась. Вы плачете ПО СЕБЕ БЕЗ НЕЕ...разве нет? Это и есть ЭГО

Татьяна G

эго - это эго... а печаль и привязанность это совсем другое...

Татьяна G

эго когда думаешь только о себе и своих интересах... какой мне интерес чтобы погибла моя собака... так вооще можно превратиться в ходящего, ни на что не реагирующего зомби...

Татьяна G

привыкла отвечать только за себя...

Оратор.

Чувство охотника....

Татьяна G

вам жена его каждое утро демонстрирует - цените то шо имеете...м

Оратор.

Что мое,то моё не спорю.покажись Ларина!

Оратор.

Здравствуй красивая Ларина!

Татьяна G

вам больше не с кем здесь пообщаться....или вы судите по своей жене...

Оратор.

Если не хотите общаться, скажите. А то,молчите.Молчание знак согласия. Ауфердезейн!

Wanderer *******

женщина....богиня

Татьяна G

здорово))

Татьяна G

она пусть вас тоже бережет - ей привет передавайте с харькова - если она не ревнивая у вас....

Wanderer *******

Тут на сайте есть ещё девочка с Харькова...

Татьяна G

🤝это не плохо...

Сам Андерс'н

Больше слушать

Татьяна G

они там скользят и по лопаткам и попе тоже...

Сам Андерс'н

Такое длинное каре?)

Татьяна G

у меня нет каре... вы меня с кем-то путаете

Сам Андерс'н

Ничего не путаю, это вы путаетксь в показаниях😁

Татьяна G

просто длинные ряди... и челка...

Татьяна

конечно есть

Татьяна G

а как оно проявляется....

Viktor Reznichenko

Определение

Янг Николсон

унисон

Татьяна G

https://life.24tv.ua/resources/photos/news/202109/1739382.jpg?v=1661259998000

Ва
Василий

жизня)