Детектив Стирлинг

Какие персонажи или моменты из мультиков вас в детстве пугали ?

Ответы
Алёна

Я помню поход в 3 года в кукольный театр. Буратино. Вышли товарищи с фанфарами и как начали дудеть! Помню, я так испугалась,от громкости и неожиданности, спряталась под лестницу в театре и орала как потерпевшая). После этого меня мультики уже не пугали)))

Детектив Стирлинг

Вы наверно не смотрели смешариков , Лунтика , Барбоскиных ?

Алёна

В мое детство их не было. В детство моих детей тоже

Nataly🌺

Ой, давно это было, в фильме, "морозко"есть кадр, где Иванушке на голову Настенька надевает ведро, а когда снимает его, он превращается в медведя. Я в этот момент закрывала глаза.

Екатерина

🖼 "Скривив улыбкой страшный рот, Могильным голосом ypод Бормочет мне любви признанье." (Финн рассказывал Руслану о Наине)

Дядя Миша

Честно - не смотрел ...

Екатерина

Михаил..посмотрите..это же такая красота!

Дядя Миша

Может быть и получится посмотреть ... но не обещаю.

Екатерина

))) красивая сказка о всепобеждающей любви)))

Дядя Миша

Спасибо.

Michael Lvovich Kunin

Есть такой фильм-7-ое путешествие Синдбада. Так в том фильме есть герой под названием Циклоп. Так вот ,он часто снился во сне. И я просыпался....

Детектив Стирлинг

Скажите , а вы не смотрели : Смешариков , Барбоскиных , Лунтика ?

Роза Хасанова

Никакие персонажы не пугали, а с радостью смотрели" спокойной ночи малыши", " почтальон Печкин", " 12 месяцев", " Серебряное копытце" и т.д

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Рафик, ну ти как малец вшивий Лицейский с наганом! Гарних стихов таки не пишеш, а пристрелить тоби всё равно хочетси! )))

Детектив Стирлинг

Это просто псевдоним .

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — За лукави псевдоними таки зараз можа гарно и по морде лица схлопотати! )))
Раз ковбой, два ковбой... (1981)

Лидия Ноева

В моем детстве не было страшилок мультиков и не было страшных персонажей( не путать с отрицательными, но они не были страшными)

Inna Grosfeld

Меня в детстве мало что пугало в мультиках. В 1960 г. мне было уже 7 лет Я не знаю в каком вы классе сейчас Историю лучше знать.

Кот Ученый-Чтец

Не какие не пугали ....Только всегда когда смотрел сериал Ну, погоди всегда было жалко Волка , а зайца еще нужно поймать😁

Elchin Tehmezov

В 5 лет я посмотрел О-Мэн в оригинале. Да был напуган, а кто не был? Думаешь после такого какой то мультик испугает меня?)))

Ве
Вера

в мальчике-с пальчике : когда отчаявшиеся родители увели детей в лес и бросили на растерзания зверей и смерть от голода

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Даже не помню честно, наверное кащей, помню книжку читала про синюю бороду, до сих пор впечатление, а мне уже ого-го....

Л*
Лиса *****

Мультфильм "В, синем море, в белой пене" момент с песней напрягал, а больше не помню какие и что вызывало неприязнь.

Ольга Логинова

волчок... серенький.. падла… 😳 так и сплю с охотничьим ножом под подушкой. Шкурку надо в новую спальню.

Not An Angel...

Помните мультфильм о Еноте ,который пошёл на пруд... вот я всегда боялась ,что из воды кто-то выскочит)))

Ирина Карташова

В моем детстве мультики проходили перед показом худсовет, поэтому ничего подобного не было.

Марина Стукалова

Пытаюсь вспомнить что-то такое, но -нет, от мультиков только положительные воспоминания☺️

А Не Скажу

злые ..Кащей Бессмертный . злая Баба Яга . Карабас Барабас, хитрые лиса Алиса и Кот Базилио ..

Детектив Стирлинг

Я думаю в вашем детстве не было смешариков , Лунтика и Барбоскиных ?

А Не Скажу

это из детства , как я понимаю ..моего внука

М)
Маруся )))

Был мульт" Халиф- Аист". Вот момент во дворце колдуна.. Когда он превращал зверей в уродов(((((

Ли
Лида

Только положительные эмоции! В детстве моя любимая "книжка" сказка "Серебряное копытце"