Т.
Т....

Хотя для меня важнее душа человека, но если она мне не понравилась на фотография то я ей не пишу)

Ответы
Крысеныш Волчий

Душа просвечивает сквозь тело. Можно это харизмой назвать. И на фото тоже, хотя и в меньшей степени. Иногда человек ну до чего физически страшненький... а проводить с ним время хорошо. И сам не заметишь, как поймёшь, что вовсе он не страшненький.

Ес
Есинда

Это честно. Душа важнее, но должно появиться желание её узнать. Изначально мы оцениваем внешность... Но, иногда наши глаза ошибаются. А иногда внешность уже не важна совсем, когда узнаем человека)

Тася Гаврик

Значит предвзято относитесь к людям....и никакая душа вам не важнее, не усыпляйте бдительность, встречаете по одежке - по фото!

● Natanika Ostrovskaya ●

именно так и происходит..."душа" то ведь важна..что ж тут не понять..ну что поделаешь что "душа" по лицу не подошла..

Робот Вертер

Совершенно верно!!! А если понравилась внешне, а внутри поганка, то общение прекращается тоже.

Валентина Балашова

" чужая душа - потёмки "...а писать...чего же, с мегерой переписываться можно...

Наталья Горбылева

👍Зачем лгать, льстить, лицемерить.🤝 👍 👍 👍

Ир
Ирина

а по фото разве душу разглядишь....кто же ее на показ выставляет

Ирина Козлова

Логично. Но ведь просто поболтать можно и не глядя на фото.)))

Ta
Tatyana

Душу человека сразу по фото не узнать.Её изучить надо.

Леди Кэт

ну оно и понятно, внешность тоже имеет значение

Ми
Милая

Выбирает он. Принц датский😅😅

Ирина

Внешность тоже имеет не малое значение

Ir
Irischka

А ты через фотографию душу видешь?

Астра

По фантику конфетку выбираешь?

Светлана

Принципиальный какой.

Lays Orange

Душевная фотография

A-
Alinej -@)))

подсказка души

Людмила Ваулина

Это ваше право.

Элен Ренбауэр Z

Ясный перец..

Сергей Остёрский

Я сам такой, к сожалению.