Фея Фамилия

Скоро начнется курортный сезон,а отпуски свои все отгуляли,кто то поедет на моря все равно?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года
Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате мучительных поисков.
«Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни - богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.
Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы - считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные считают меня дьяволом.
Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все будет прекрасно».
Граф Л.Н. Толстой, приняв ислам напечатал книгу из 40 понравившихся ему хадисов посланника Аллаха савс. Первый хадис в книге был следующий- " О , Аллах ! Дай мне любить Тебя больше моей жизни, богатств и семьи. Дай мне любить того , кого любишь Ты. И дай мне деяния заслуживающие Твоей любви..."

Фея Фамилия

это все очень познавательно, а что с морем?

Ru
Rusnod.ru

а у какого бабло будет после карантоса?

Фея Фамилия

А я вот не понимаю,куда все бабки тратят во время карантина,все кабаки.бары рестораны закрыты, салоны красоты,фитнесцентры и т.п не работают,магазины многие тоже закрыты, ну покушать нужно конечно

Ru
Rusnod.ru

соседям раздаем, голод

Фея Фамилия

италии?

Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему):
Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Goethe

Великий Новгород

Ещё долго будут отголоски вируса бродить по странам, поэтому страшно куда то лететь.

Фея Фамилия

согласна с вами!

Великий Новгород

Дома будем жить, река есть, пляж есть, живу рядом.

Николай Костров

Очень хотел, но не свой авибилет, придёться сдать, визу не откроют... в Россию

Владимир Пряхин

дома отдохнут. с родителями пообщаются. наверное забыли как они выглядят.

Юрий Кривов

Я на Финский залив, думаю всё будет хорошо, время покажет...🤷‍♂️

Анатолий Ходосевич

Как же без моря-обязательно надо повытапливать жирок на солнушке!

Фея Фамилия

надо бы конено...

Иван

а нам не надо ...волонтёры моря обещали принести

Иван

😌

Юрий Политико

Я на море живу, а в прошлом году не был ни разу

Фея Фамилия

желаю вам в этом году побывать😉

Елена Гребинец

Пусть эпидемия закончится. О морях поговорим

Сергей Фролов

нахрен эти поездки! За вирусом, что ли, ехать?

Фея Фамилия

море то ждет

Сергей Фролов

лучше без моря, чем с вирусом.

Галина Мазяркина

В этом году может только если в сентябре.....

Николай

Выходные(даже вынужденные),это не отпуск

Фея Фамилия

так должно быть,но многим это засчитают как отпуск

Николай

Есть в обще то трудовая инспекция

Фея Фамилия

кто будет права качать-найдут причину уволить,вы что еще все в законы ,в чудеса и деда мороза верите?😉

Николай

Пока не станешь сам дедом морозом.Так и будешь рабом

Мохарям Ханипов

добрый вечерь .. где у вас местечко Девон

Игорь Лысаков

Нет. Никого в этом году не будет на море.

Фея Фамилия

кто нибудь то будет,но сезон будет малочисленным,думаю это факт

Св
Светлана_Светлана

Сказали раньше августа никаких морей.

Лева Правая

Когда разрешат я поеду хоть на денек!

Инопланетянка.

Чиновники. Они работают в поте лица.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак шмаромоек ни что не остановит

Ка
Казладоев

Будет не до отпусков - посмотрите

Fenix🇱🇹

Да пронесёт нас такая доля !

Ка
Казладоев

Кризис будет.Возможно не такой страшный. А может и страшный

Fenix🇱🇹

Все может быть

Ка
Казладоев

Скоро увидим

Fenix🇱🇹

Да

Сергей Остёрский

Будем действтвать по обстановке.