Artur Beljakov

вам нравятся грузины?

Ответы
Татьяна *****

Мне нравятся мужчины славянской внешности и национальности. Это если говорить о моих мужчинах. В качестве друзей, могут быть люди любой национальности, если нам приятно общение друг с другом.

Лилия Суменкова

А чем они отличаются от русских или украинцев или кого то другого? Такие же люди,такие же мужчины. Нравиться должен определенный человек,а не представитель определенной национальности.

Mahpulya Ismailova

Нет плохой нации, есть несостоявшиеся личности.И у каждой национальности есть свои плюсы и минусы, а конкретно грузин, да нравятся...

Lenie Luymanova

я не различаю людей по национальностям.... либо хороший человек, либо нет... а национальность не при чем

Николай Павлов

??? У меня, например, нормальная ориентация. Или Вы о чём? Мне нравится пиво с воблой. И что?

Николай Терёшин

нет . поменяв за свою историю веру 4 раза они превратились в законченных проституток .

Вика Самойлова

Грузины такие же люди,как и все,Нравятся тем,что музыкальные,хорошо поют и танцуют.

Карлыгаш Сулейменова

была в Грузии. Была поражена красотой грузинок. оооочень красивый народ

Марина Тюрина

Если человек хороший, то какая разница кто он по национальности

Гульмира Аубакирова

Не общалась с ними. Так что нет ответа на этот вопрос.

ОК
Оксана Кисловская

Я хорошо отношусь к этой нации как и ко всем другим,

Александр Разливанов

у каждой нации есть хорошие люди и есть подонки.

Лариса Христофорова

Мне все хорошие люди нравятся,я не рассистка

Александра Авраменко

Нет плохих наций. Мне все люди нравятся

Таня Пак

Мне нравятся порядочные мужчины.

Meruert Altubaeva

Грузины такие же люди хорошие

Марина Говядова

Ни одного знакомого грузина.

Ольга Лукина

В них есть что то особенное.?

Зулайхо Хамитова

Если мусулманен то да

Ivan Ivanov

это вопрос к женщинам