Еленка

Когда Вам грустно, что Вы делаете?

Ответы · страница 3
Александра Карпенко

думаю и слушаю музыку, порой

Рустам Я

Думать - это только погружаться в дипрессию, а вам этого не надо ведь)

Александра Карпенко

нет, думать-это решать вопрос... в том числе и тот, что привел к грусти

Ольга Баранова

вяжу или в обсуждайке сижу

Ольга Баранова

спасибо и вам хорошего настроения

Индира Жумагазина

Я плачу что-бы стало легче

Рустам Я

Может и мне попробовать, хахах

Индира Жумагазина

Не советую в привычку войдет ха-ха-ха

Рустам Я

Ага, надо найти другую привычку, спортом например, как вам?

Надежда

Громко включаю музыку ))

Надежда

Да, у меня даже есть специальная юбка как у цыганок, широченная ))

Надежда

Цыганская, есть турецкая, греческая, да всякая.. танцевальная ))

Рустам Я

Велелая вы девушка видать))

Надежда

Я живу в Удмуртии, у нас тут все такие плясуньи и певуньи

Рустам Я

Я в Москве живу, но таких плясок тут редко увидишь

Надежда

Да, мы тут намного свободнее в этом отношении.

Таша Т

пью или в инете торчу

Рустам Я

В данный момент в инете)))

Виталий

Балуюсь с женщинами..

Ольга Годунова

Иду к подруге. А вы?

Рустам Я

Звоню друзьям, зову гулять))

Ольга Годунова

Наверное многие так делают.

Анна Терешко

не когда грустить)

Сергей Щербич

если есть цель жизни некогда грустить надо достигать ее

Рустам Я

Филосовствовать легче чем действовать, при каждой попытке, как правило следует пройти не удачи, грусть...

Сергей Щербич

гладко все в сказках и кинофильмах или под крылом у радителей

Валерий Трыков

иду в фитнес зхал

Рустам Я

Да во самое лучшее решение, жаль у меня закончился абонемент

Ан
Андрей

сам себя веселю.

Еленка

А я редко грущу ))Ооочень редко ))

Пареску

Играю с детьми

Пареску

Если надо - и с чужими

Елена Можарова

Слушаю музыку

Елена Можарова

Когда грустно, то классику или электроорган

Елена Можарова

Да. Если хотите найдите - Алекс Сильвани электроорган. У него есть просто замечательные вещи

Рустам Я

Спасибо, найду обязательно, честно говоря первый раз слышу такое)

N*
Natalie ** Gerasimenko

Слушаю музыку

N*
Natalie ** Gerasimenko

Нет, напротив, чтобы не добивать себя окончательно, а поднять настроение

Гулзат Нарикова

Уй тазалаймын

Рустам Я

Да так просто, хочу понять каерданлыгиз?

Мартовский Кот

музыку слушаю

Мартовский Кот

половина моя,море,sweet dreams

Айгуль Кусенова

слушаю музыку

Вера Проскрякова

Сморю любимый фильм и ем любимый шоколад.

Елена Сергеевна

Музыка на всю!

Николай Верниковский

переключаюсь

Евгений Лавровский Женат

читаю стихи

Евгений Лавровский Женат

Это было у моря, где ажурная пена,Где встречается редко городской экипаж...Королева играла - в башне замка - Шопена,И, внимая Шопену, полюбил ее паж.Было все очень просто, было все очень мило:Королева просила перерезать гранат,И дала половину, и пажа истомила,И пажа полюбила, вся в мотивах сонат.А потом отдавалась, отдавалась грозово,До восхода рабыней проспала госпожа...Это было у моря, где волна бирюзова,Где ажурная пена и соната пажа.

Рустам Я

Классный стишок , Северянин?

Евгений Лавровский Женат

Точно. И этот люблю: Гул затих. Я вышел на подмостки.Прислонясь к дверному косяку,Я ловлю в далеком отголоске,Что случится на моем веку.На меня наставлен сумрак ночиТысячью биноклей на оси.Если только можно, Aвва Oтче,Чашу эту мимо пронеси.Я люблю твой замысел упрямыйИ играть согласен эту роль.Но сейчас идет другая драма,И на этот раз меня уволь.Но продуман распорядок действий,И неотвратим конец пути.Я один, все тонет в фарисействе.Жизнь прожить - не поле перейти.

Евгений Лавровский Женат

Вот когда грустно, я вспоминаю стихи)))

Nika N

Реже вены

Nika N

Нормальные люди со сложностями справляются улыбаясь, как минимум. Бездельники режут вены