Наталья Путинцева

как успокоить себя в стрессовой ситуации?

Ответы
Александр Фролов

Скарлетт в такой ситуации говорила: Я подумаю об этом завтра. Евреи в стрессовой ситуации ложатся спать. Нам остается выключить мозги и опять включить. И думать о ситуации отстраненно. Иногда помогает.

Владимир Панферов

Первоначально, установите источник стрессовой ситуации. Попытайтесь осознать, оценить и понять его правильно. Потом попытайтесь устранить при возможности этот источник.

Татьяна Ивановна Великанова

Постараться понять, что есть люди, которым ещё хуже (всё познаётся в сравнении!) и сказать себе: "Слава Богу, что у меня хоть так!"

Алексей Бондаренко

Послать всё к едрени фени )подумать что не всё так уж и плохо могло быть ещё хуже и выход с этой ситуации есть

Незнайка В Стране Чудес

Перестать прокручивать эту ситуацию в голове, словить хорошую мысль и думать о ней

Вадим Масленицын

Изменить отношение к ситуации. Посмотреть на неё со всех сторон и сделать выбор.

Joker ®

Умный из ямы выберется,а мудрый в нее не попадет. Беречь себя нужно от стрессо

Владимир Азаренков

для начала-глубоко вздохнуть и подольше задержать выдох.и ни о чем не думать

Рашит Масалимов

послушать песню Азамата Мурзагалиева "что ты ноешь", помогает 100%

Евгений Фадеев

Завиди новые знакомства .общения с новыми людьми успокоит тебя

Николай Можаев

Больше общаться с людьми и отвлечься на что то позитвное

Николай Можаев

Шарифджон Майнусов

забудте все будте сасим собой и все будет отлично

Василий Мачкарин

Огонь, вода и остальные общеизвестные способы)

Евгений Бакланов

забить на все и подумать о чем нибудь приятном)

Hayk Serobyan

Помнить, что всё суета. И что всё проходить.

Александр Воронцов

накатить 05 литра водочки и хорошо закусить

Сергей Боенко

Общение с интересным для тебя человеком

Сергей Боенко

Общение с интересным для тебя человеком

Виктор Малыгин

поднять обе руки вверх и резко опустить