Любовь Мацарская

Умом Россию не понять потому, что у нас главные поговорки: "Везет дуракам" и "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится"?

Ответы
Марк

Соро грянет, Путин не зря свою армию Нацгвардию создал, чувствует приближение

Борис Кучеренко

а самая главная, бей своих , что бы чужие боялись, что и происходит сейчас

Валентин Чистяков

ночь прошла; спохватилась!!!!!!!!!!

Сергей Максимук

Работа не волк...

Любовь Мацарская

И вы правы,их много...))))))

Сергей Максимук

И герои сказок все лентяи и недотёпы.

Любовь Мацарская

Есть ведь и хорошие поговорки )))

Bulat & Elena Biryukov

Глупость!

Любовь Мацарская

Это как? Думаешь понравиться?-Ваши слова?

Bulat & Elena Biryukov

а почему рекомендуешь?

Любовь Мацарская

Не рекомендую,просто таких вопросов большинство! И вообще пошла я спать,голова уже не соображает...Спасибо за общение,было не скучно...☕ 🍫 👋 😊 ❤️

Bulat & Elena Biryukov

Спок ночи! Спасибо за кофе!

Любовь Мацарская

))))))))))))))))))))))))